Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Подсказки подсознания

Подсказки подсознания
Наталия, 53, город

Вопрос: Доброго дня, Сергей Вадимович! Благодарю за помощь! Я до сих пор в легком шоке, но это приятно. (начало в сообщении 30133).

Ещё год назад я была уверена, что мне подходит гомеопатический препарат Туя, и даже принимала её некоторое время. Зеленых полос не наблюдала, ощутила только толчки в животе. Возможно стоит попробовать ещё раз.

В лантаноидах я долго копалась. А до актиноидов так и не добралась, но бывают подсказки подсознания.

Мое подсознание давно даёт мне подсказки в виде одной фантазии уже много лет. Частично я поняла эту фантазию, прослушав пару презентаций Ашихминой. Но до конца разобраться не могла, не хватает знаний. Напишу со своей интерпретацией.

Я обитаю на другой планете…, на которой много песка. Нахожусь в гибернационной камере в помещении, похожем на производственный цех с различными механизмами, цистернами. Таких камер много, я не одна.

Лежа в камере я периодически попадаю в земные воплощения раз за разом. А на самой планете у меня есть задача – разрушить некий кристалл, проникнув в его центр, разрушить его кристаллическую решетку изнутри с помощью энергетического излучения.

Также я должна уничтожить подобным образом ряд объектов находящихся в космосе на большом расстоянии друг от друга, запуская от одного к другому луч энергии. Объекты расположены в форме гексагона.

Что получается. Это редкий элемент, полученный промышленным способом. Имеет некие периоды. Способен излучать энергию и разрушать. Есть намек на гексагональную решетку.

Элемент может действовать на больших расстояниях, в космосе. Как Вы написали, лучше длинноволновая часть спектра. Хотя кристалл я начинала разрушать с короткого расстояния, но, возможно это не главное.

Актиноиды – луч. Вот только не поняла значение песка на планете, все думала о препарате Силицея.

6 июня 2022, 09:07

Ответ: Здравствуйте, Наталия! Интересные подсказки подсознания. Надо будет над этим подумать. Продвинулись в описании глубоко. Получается, что этот химический элемент является вашим .

Только вот как себе представляете излучения от радиоактивного элемента в виде луча направленного в одну сторону? Излучение Подсказки подсознания и излучения от любого идёт как от солнца во все стороны, разве что, он частично закрыт защитным экраном останавливающим излучение.

Либо это просто физическое поле, или луч, который в относят к .

Единственный луч, или узконаправленное поле, которое может разрушить любой объект это сильное магнитное поле. Оно непосредственно влияет на атом и разрушает внутренние связи атоме и ядре, глюоны перестают скреплять кварки. И так далее.

Но сила магнитного поля Подсказки подсознания и магнитное поле. Гомеопатия для подобного влияния на вещество нужна просто невообразимая. Гомеопатический препарат несет информацию магнитного поля.

Луч лазера () или рентгеновского излучения () несет с собой энергию, и поэтому просто нагревает, сжигает или испаряет объект. Но причём тогда структура шестигранника (гексагона)? Лично мне подсказки подсознания на эту тему уточнений не дают.

Гексагональная кристаллическая решётка у графена – по своей сути это углерод. Силицея – тоже углерод, но они не испускают разрушающие лучи. Любой химический элемент можно измельчить превратив его в подобие песка, включая актиноиды.

Если перемещаться от углерода к актиноидам приходим к элементу кюрий.

Кристалл алмаза тоже углерод, и его можно превратить в кусок угля всего лишь повысив температуру до 800-1000 градусов.

А идеальный вариант разрушить структуру кристаллической решетки это остановить в объёме занимаемом кристалле время, тогда всё распадется само собой, как внутри черной дыры (гомеопатический препарат ).

Говорите: я, как энергетический луч должна проникнуть в кристалл и разрушить его. Значит Ваш гомеопатический препарат нужно сделать из этого луча. Химический элемент испускающий лучи находится в одном и периодов таблицы химических элементов – он в ячейке таблицы.

Такой минеральный элемент не может иметь периоды, потому что сам находится внутри одного из периодов. Остается понять какой элемент может испускать лучи способные разрушить кристаллическую решетку минерала.
(продолжение выбора гомеопатического препарата в сообщении 30150).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Подсказки подсознания Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024