Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постоянная заложенность носа у подростка

Постоянная заложенность носа у подростка
Елена, 41, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Тема вопроса по лечению гомеопатией: постоянная заложенность носа у подростка. Подскажите, пожалуйста, как можно помочь моему сыну, возраст 12 лет. (предыдущий вопрос о лечении в сообщении 29079).

В настоящее время у него идёт процесс взросления, и на протяжении всего года его беспокоит без насморка и гнусавости. Постоянно промывает нос солевым раствором, сморкается, чтобы нос задышал. Сморкается часто, уже иногда инстинктивно, как нервное.

Периодически бывает покашливание, которые появились после перенесенного в ноябре. ЛОР-врач говорит, что отёк в носу есть, требуется лечение.

Сын активно растет, учится отлично. Стал нервный, раздражительный, прикрикивать может, но потом просит прощения. Если понервничает сразу бежит сморкаться. Даже, когда все в порядке, дома жалуется, что дышать нечем, то одна ноздря заложена, то другая, сморкается.

Подскажите, пожалуйста, как можно ему помочь?

21 июня 2022, 0:32

Ответ: Здравствуйте, Елена! Постоянная заложенность носа у подростка можно назвать . Соответственно этому и терапия.

Для начала можете давать сыну Аллиум цепа 6С () Allium cepa. Постоянная заложенность носа у подростка, гомеопатия, лечение по 7 гранул 4 раза в день.

В дополнение к этому можно давать гомеопатический препарат Лак канинум 6С (Lac caninum) по 7 гранул утром и вечером. Этот лекарственный препарат учитывает основную модальность (термин в ) у вашего сына.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Постоянная заложенность носа у подростка, лечение вашего сына при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Постоянная заложенность носа у подростка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024