Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение шейного остеохондроза гомеопатией

Лечение шейного остеохондроза гомеопатией
Светлана, 52, Волжский

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Помогите пожалуйста мне подобрать гомеопатический препарат для лечения остеохондроза (лечение шейного остеохондроза гомеопатией). У меня хронический , и сегодня мне об этом напомнил офтальмолог. (предыдущий вопрос в сообщении 1848).

Часто устают и болят глаза, падает зрение. Сходила на приём к офтальмологу за прогнозом по зрению, после обследования назначил глазные капли офтан катахром и витамины для глаз офтальмик.

Доктор сказал изменены сосуды, скорее всего из-за , даже назвал 4 и 5 шейные позвонки. И тут я вспомнила, что когда болит шея или голова в затылке мне помогают таблетки фламакс, после них даже легче глазам.

Несколько лет назад я не могла ходить из-за головокружения, прошла курс лечения в больнице. Всё оказалось из-за шеи. Вот тогда, после выписки, принимала гомеопатический препарат Рус токсикодендрон 6С, потому как выписали меня с сильными остаточными явлениями .

Вот прошу, подскажите с выбором гомеопатического препарата, думаю на золоте остановиться или Гепар сульфур? У меня ещё миома больших размеров, вот я и подумала: читала, что Аурум муриатикум хорошо справляется с миомой, а вот чтобы ещё и сосудорасширяющий препарат… Мне бы только не вызвать кровотечение – пока пременопауза риск есть.

Прошу Вас, подскажите, что можно принимать в моей ситуации? Мой организм очень отзывчив на гомеопатию.

30 июня 2022, 20:01

Ответ: Здравствуйте, Светлана! В данном случае лечение шейного остеохондроза гомеопатией лучше начать с гомеопатического препарата (монопрепарата) Лечение шейного остеохондроза гомеопатией. Гомеопатические препараты аптечки из никеля – (Niccolum metallicum) по 3 гранулы утром.

А ещё лучше, вместо препарата из никеля принимать гомеопатическое средство из группы Лантаноиды. Лечение шейного остеохондроза гомеопатией Гадолиниум фосфорикум 12С (Gadolinium phosphoricum) по 3 гранулы один раз в два дня утром. Тогда появляется шанс, что будет положительное влияние и на зрение. В это средство применяется редко.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Лечение шейного остеохондроза гомеопатией при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо за Ваши рекомендации, оставила заявку на оба препарата, но не уверена что Гадолиниум фосфорикум смогут приготовить.

Я про этот препарат вообще не смогла найти никакой информации о его действии на организм, но вдруг повезёт.

Ещё раз спасибо за ответ, буду надеяться, что и в этот раз Ваша рекомендация поможет мне как и в случае с бурситом, спасибо!

P.S. Сергей Вадимович, вот только что мне звонили из аптеки: препарата Гадолиний у них нет вообще, а вот Никколюм 12С могут сделать. Я подтвердила заказ, хотя знаю, что Вы не рекомендуете замену разведений препаратов, другого взять негде. Может попринимать его и посмотреть на результат?

6 июля 2022, 20:12

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Гомеопатические препараты (монопрепарат) Лечение шейного остеохондроза гомеопатией, гомеопатия. Гомеопатические препараты аптечки в 6C и 12C потенциях почти одинаковы, поэтому, можете спокойно принимать Никколюм 12С.

А если пытаются заменить 6C на 30C или 200C – это уже может быть критично, и вместо улучшения можно получить обострение или .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение шейного остеохондроза гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024