Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тревожные мысли

Тревожные мысли
Ирина, 59, Балаково

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста в лечении гомеопатией! Бессонница, тревожные мысли и беспокойство продолжаются много лет. Пила курсами пустырник, валериану и другие средства. Принимала .

Вечная , суетливость и торопливость по поводу того, что что-то не успею сделать. Очень мнительная, переживаю по мелочам, расстраиваюсь.

Люблю порядок и чистоту. Не люблю откладывать что-то запланированное на потом. Каждая вещь должна иметь своё место. Все надо сделать, чтобы было сделано здесь и сейчас.

Постоянно нахожусь в этом напряжении, вечно тревожные мысли, не могу расслабиться, отдохнуть и просто отдыхать. Постоянно надо быть занятой, поправляю за всеми, все расставляю по местам.

Чувство волнения появляется от воспоминаний о прошлом, при просмотре фильма, или новости по телевизору. Волнуюсь когда предстоит сделать что-то новое, или просто без повода.

ощущается так, как будто сжимается и ноет сердце, появляется прохлада и волнение в животе, будто учащается , затем идёт прилив пота и жара.

Улучшение наступает от движения, работы, ходьбы. Хожу в храм по возможности. Не люблю одиночество.

Ложусь спать, но мысли о прошлом и будущем мешают заснуть. Люблю спать на животе, как эмбрион, раскинуть руки и ноги под себя.

Люблю родных. Люблю весну – май. Осень наводит тоску. Люблю летний дождь, запах скошенной травы, отдых на природе, в палатке, рыбалку. Получаю удовлетворение от работы на даче, от цветов и урожая.

Жаворонок. Люблю встать пораньше. Засыпаю плохо, затем просыпаюсь и не могу уснуть, хотя чувствую, что не выспалась. Какие-то о повседневном быте лезут в голову.

Сопутствующие болезни: гипертония, шейный и поясничный остеохондроз. Рефлюкс-эзофагит, гастрит, грыжа пищевода.

По назначению принимала препараты: Арсеникум альбум, Пассифлора 6С, Коффея 12С. Помогло только от , временно.

Очень надеюсь на вашу поддержку и помощь в лечении методом .

С уважением Ирина.

7 июля 2022, 11:50

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Разные тревожные мысли и вообще постоянная описанными уточнениями указывают на из насекомого, а не на Арсеникум, Пассифлолу или Коффею.

Для начала можете принимать лекарственный препарат Формика руфа 6С () Рыжий лесной муравей, Formica rufa. Тревожные мысли, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь. Если окажется слабо, то потенцию препарата можно будет усилить до 12C или 30C.

Гомеопатический препарат Арсеникум альбум тоже учитывает , но не учитывает ночной сон, а Кофейное дерево. Тревожные мысли, гомеопатия, лечение учитывает поверхностный ночной сон, или вообще невозможность заснуть, но не учитывает тревожные мысли.

Принимать гомеопатический препарат из лесного муравья можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Тревожные мысли, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.



Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович. Спасибо за назначение гомеопатического препарата Формика руфа. Он учитывает тревожность и бессонницу? Заказала по интернету, жду доставки.

С уважением Ирина.

11 июля 2022, 10:53

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. Все это у него есть.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30207).



Вопрос: Спасибо огромное за консультации Сергей Вадимович! Жду получение препарата, и начинаю принимать.

С уважением Ирина.

27 июля 2022, 10:23

Ответ: Хорошо.
(продолжение в сообщении 30254).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тревожные мысли Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024