Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лантанум

Лантанум
Людмила, 45, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. Большое спасибо Вам за рекомендованное лечение (вопрос 30182) Рус токсикодендрон 6С продолжаю принимать, теперь по 7 гранул. Ещё сегодня начала приём препарата Петролеум 6С. Сейчас вопрос о гомеопатическом препарате Лантанум.

Мне бы очень хотелось кое-что дополнить о себе и спросить Вашего совета. Дело в том, что ещё несколько лет назад я, читая Ваши другим людям, стала сравнивать с некоторыми из них черты своего характера, и нашла в себе многое от редкоземельного металла лантан (). Тогда у меня дома появились гомеопатические препараты Лантанум, Lanthanum, гомеопатия Лантанум муриатикум, Лантанум карбоникум и Лантанум силицикум, все в потенции 30C.

Как Вы думаете, стоит ли мне сейчас дополнить своё лечение каким-то из этих средств, исходя из особенностей моего характера?

Мне всегда казалось, что я хуже других. Училась я хорошо, но при этом, получая в школе или институте пятерки, думала, что мне просто повезло. Всегда стеснялась выступать перед людьми, отвечать перед классом или аудиторией.

Часто спрашиваю совет у близких, но не люблю, когда меня поучают. Вообще, при обучении всегда лучше воспринимала информацию из книг, чем слушая преподавателя.

Не люблю ездить на экскурсии, для меня интереснее и спокойнее осмотреть достопримечательности самостоятельно и прочитать информацию о них.

Ещё я очень боюсь брать на себя ответственность, считаю, что могу не справиться. Быстро устаю. Но если берусь за что-то, всегда стараюсь сделать хорошо. Самым важным в жизни считаю семью, близких.

Люблю животных, с удовольствием за ними ухаживаю. Но всегда дома держу каких-либо мелких питомцев – грызунов, аквариум. Такое крупное животное, как собака, считаю для себя слишком большой ответственностью.

Уважаемый Сергей Вадимович, как Вы считаете, не надо ли мне дополнить лечение каким-либо из имеющихся у меня , чтобы улучшить физическое состояние и чувствовать себя более спокойно и комфортно психологически?

Большое Вам спасибо за помощь.

12 июля 2022, 19:39

Ответ: Здравствуйте, Людмила! По описанию характера и поведению из Лантанум, гомеопатия, лечение Вам больше всего подходит (Lanthanum silicicum). Энергетика препарата может соответствовать потенции от 30C до 1000C (). Всё зависит от вашей чувствительности.

В данном случае больше опирается на вашем характере и отношении к окружающим людям. Даже тема ответственности за крупных и мелких животных имеет значение.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30551)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лантанум Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024