Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Калифорний

Калифорний
Наталия, 53, город

Вопрос: Доброго дня, Сергей Вадимович! Уточню по вопросу, почему я выбрала для начала калифорний (), а затем и позитрон (). (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 30150).

Я ощущаю себя очень мягкой. На физическом уровне любое нажатие оставляет в моей коже глубокий след. Читала патогенез препарата Бовиста, но мне не подходит. Очень мягка и терпелива по отношению к людям, когда они продавливают меня.

Когда критическая масса внутреннего раздражения и напряжения доходит до предела, могу взорваться и резко высказать, выбросить из себя накопившееся.

Много лет я искала знания по крупицам, раскапывала и докапывалась до сути, как золотоискатель – геологоразведка.

Делала диагностику людей на наличие скрытых дефектов различными способами – нейтронная радиография. Лечила руками и делала чистки, разрушая дефекты – нейтронная радиохирургия.

Я очень хотела усовершенствовать себя и помочь другим. Очень больно видеть, как своё несовершенство, так и несовершенство окружающих.

Из-за моей мягкости чужие вибрации мне наносят вред. Даже чужие слова моментально могут внести искажения. Вернее будет сказать – когда я ощущаю чужие негативные вибрации, то остро реагирую на них как телом, так и энергетикой.

Я не хочу впускать в себя чужие программы, мне нужно их оттолкнуть, уничтожить. В результате моя изначальная структура разрушается. Это как усталость и выработка материала (как калифорний).

Очень часто вижу сны с огромными дырами в стенах моей квартиры, которая символизирует тело, и поврежденными окнами, как бы глаза. Сновидческие способности развивала в себе с детства. Были вещие сны, которые спасали меня. Несколько раз удалось побывать в . Менопауза началась в 42 года.

У меня есть врожденное частичное удвоение чашечно-лоханочного комплекса. Это тоже имеет отношение к актиноидам (калифорний).

Нейтронное излучение является ионизирующим, способным разрушать кристаллическую решетку. Для защиты от него применяют замедлители, в том числе и графит.

Рентгеновское излучение я тоже рассмотрела. Есть что-то общее, но в целом не уверена. Постаралась максимально сокращенно.

15 июля 2022, 12:56

Ответ: Добрый день, Наталия! С творческим подходом разобрали тему . Все правильно, в такие признаки подобия ценятся. Остается уточнить Калифорний, гомеопатия, лечение (монопрепарат) им соответствующий.
(продолжение о теме актиноидов и нематериальных объектов в сообщении 30192).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Калифорний Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024