Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на домашнюю пыль

Аллергия на домашнюю пыль
Катя, 24, Москва

Вопрос: Здравствуйте. У меня аллергия на пыль и шерсть животных. Круглогодичный аллергический ринит, "нафтизинозависимость" вот уже семь лет. Сейчас применяю назонекс и насобек ежедневно (не пользуюсь только на юге).

Периодически аллергия на домашнюю пыль вызывает появление крапивницы на коже и конъюнктивит при контакте с аллергеном, так как дома живёт кошка, нет. При этом разово принимаю антигистаминные средства.

Есть ли возможность аллергии методом ? Ведь постоянно пить антигистаминные средства не хочется. С кошкой тоже не расстанусь.

Пугают развитием . Однажды был приступ обструкции при длительном контакте с пыльным ковром.

28 января 2009

Ответ: Здравствуйте, Катя! Если при обследовании диагностирована аллергия на домашнюю пыль, то лечение методом гомеопатии можно назначить. Но, для определения наиболее подходящего вам в данном случае гомеопатического лекарственного средства (монопрепарата) Аллергия на домашнюю пыль, лечение. Гомеопатические препараты аптечки нужна более подробная информация.

Вы можете подробно описать черты Вашего характера, а так же пристрастия и отвращения к продуктам питания? Нуждаетесь ли в утешении в трудные минуты жизни и как снимаете накопившееся нервное напряжение? Если ли на антибиотики или другие лекарства?



Вопрос: Черты характера: плаксивая; стараюсь быть нужной, значимой; порой принципиальная, гордая; люблю животных порой больше, чем людей; не уверенная в себе; ответственная, обязательная; характерна резкая перемена настроения: то слишком ласковая, то грубая. Сама считаю себя слабой эгоисткой.

Продукты питания: люблю фрукты, молочную продукцию, торты, шоколад, салаты, жареную курицу. Не люблю: рыбу, колбасу, суши, кальмары, грецкие орехи, печень, баклажаны.

Нуждаюсь в сочувствии и поддержке в трудные моменты жизни, но в ответ на утешение ещё сильнее реву.

Справиться с нервным напряжением помогает встреча с друзьями, поход по магазинам, кино, сон, вкусная еда.

Нет аллергии на лекарства, в основном – аллергия на домашнюю пыль, , на шерсть, на некоторых животных, по крайней мере – на кошек и некоторых собак.

30 января 2009

Ответ: Здравствуйте, Катя! Для лечения от аллергии на домашнюю пыль принимайте Натриум муриатикум 6С () Natrium muriaticum. Аллергия на домашнюю пыль, гомеопатия, лечение – по одной грануле под язык утром, и Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Аллергия на домашнюю пыль, лечение гомеопатией – по семь гранул на ночь, длительно.

Эти препараты должны со временем уменьшить зависимость от нафтизина. В дальнейшем можно будет усилить и потенцию гомеопатических препаратов можно будет повысить до 12C или 30C.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на домашнюю пыль Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024