Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышенная чувствительность к людям

Повышенная чувствительность к людям
Ольга, 51, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Можно ли с помощью гомеопатии скорректировать повышенную чувствительность? У меня повышенная чувствительность к людям. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 29904).

После общения с людьми, особенно противоположным полом, образ человека долго стоит перед глазами, что-то похожее на желание поглотить этого человека в себя, слиться с ним, стать им.

В этом есть неценение себя как индивидуальной личности и неуважение к личности другого.

Ещё бывает, что посторонние звуки болезненно отзываются в голове, такое чувство, что они звучат внутри меня, это пугает.

Спасибо.

21 июля 2022, 21:08

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Вообще в медицине называется гиперестезия, но в вашем случае это вряд-ли применимо, потому что гиперестезия подразумевает что-то физическое, например: или повышенная чувствительность зубов, чувствительность к звукам, .

Вероятно, Ваш вариант – повышенная чувствительность к людям можно назвать повышенной психической чувствительностью. Редкое состояние. Отсюда и

Для начала можете принимать Натриум муриатикум 12С () Natrium muriaticum. Повышенная чувствительность к людям, гомеопатия, лечение по одной грануле под язык вне еды ежедневно утром.

И в качестве дополнения будет полезно попринимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Повышенная чувствительность к людям, гомеопатия, лечение Каустикум 6С () по 3 гранулы ежедневно на ночь, пока слуховая гиперестезия слуховая гиперестезия (гиперакузия) прекратится и звуки будете воспринимать нормально.

Полагаю этого будет достаточно. Попробуйте такое лечение. Гомеопатический препарат Каустикум 6С обычно работает в такой потенции (6C), а вот по поводу средства Натриум муриатикум 12С нужно посмотреть по ходу лечения, возможно его придётся усиливать до 30C или 200C.

И ещё. Есть вероятность, что один из препаратов из животного царства был бы для корректировки чувствительности лучше, чем минералы, но по присланной информации его не определить, можно только предположить, что это представитель морских животных – медуза, морская звезда, осьминог, или с близкими общими свойствами. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 11130).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повышенная чувствительность к людям Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024