Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страх пауков и жуков

Страх пауков и жуков
Владимир, 52, Сургут

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Нужна ваша помощь в лечении. Ребёнку 7 лет, девочка. У неё – боится темноты, собак, медуз, кошек, страх пауков и жуков. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 23278).

Плаксивая, тянется к маме, когда нервничает начинает дергать ногами, плакать. Капризы, если что-то не хочет делать начинает плакать до изнеможения. Худенькая, белая кожа.

При беременности у жены были . Без мамы не может, вся мамина. Нам в школу идти в сентябре, и не знаю как будет. Посоветуйте, что можно дать ребёнку из средств ?

И ещё вопрос. Ещё у меня дочка 18 лет. У неё , плохо ест. Раньше была веселая. радостная. Сейчас на всё злится. В 11 лет ребёнок получил нервный срыв или шок, когда семейные отношения были на грани развода, и вся ушла в себя. Дочь смуглая, очень нервная.

Посоветуйте пожалуйста и ей лечение. Что можно попринимать из гомеопатии?

С уважением. Владимир.

16 августа 2022, 10:38

Ответ: Добрый день, Владимир! Страх пауков и жуков, а также некоторые особенности поведения младшей дочери – капризы, плаксивость и другое, указывают на Игнация 6С Ignatia amara. Страх пауков и жуков, гомеопатия, лечение (). Можете его давать по 3 гранулы утром.

У этого средства даже есть такой странный как страх мух, невзирая на то, что они мелкие и безобидные, и сами всех боятся.

Кроме этого, у препарата Игнация 6С в описании имеется и полное безразличие к еде, вплоть до отказа от еды, как при нервной анорексии. Причина появления подобной патологии в стрессовых ситуациях, сравнимых с потерей близкого.

Учитывая это, для старшей дочери можете ей давать этот же лекарственный монопрепарат Страх пауков и жуков, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки по 5 гранул утром и вечером до восстановления нормального аппетита.



Вопрос: Спасибо большое. Будем давать крупинки и наблюдать.

17 августа 2022, 19:59

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Страх пауков и жуков Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024