Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цветок Баха от стресса

Цветок Баха от стресса
Татьяна, 65, Симферополь

Вопрос: Здравствуйте! Была года два тому назад на приёме у местного врача . Доктор дала мне упаковку в виде баночки с гомеопатическими гранулами. На упаковке было написано цветок Баха от стресса и после стрессовых ситуаций.

Больше на упаковке с лекарством информации не было. Сейчас ищу информацию самостоятельно. Подскажите, пожалуйста, в продаже цветов Баха в сахарных гранулах нигде нет, везде продают препарат только в виде капель. Подойдут ли капли для лечения и какие именно?

В цветах Баха так много названий, что неизвестно какой именно цветок Баха от стресса, а какой от чего другого, а самостоятельно найти информацию не могу. Хотелось бы узнать точно, какой цветок Баха в гранулах у меня был.

После приёма того лекарственного средства в гранулах стала воспринимать всё спокойнее, внешние стрессы уже не влияли так на мой пульс. Обычно пульс редкий, брадикардия – 45 сердечных сокращений в минуту. Артериальное давление высокое, принимаю от него антигипертензивное лекарство Амлотоп.

Заранее спасибо!

19 октября 2019, 20:10

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Если честно, то список и характеристики цветов Баха меня не интересуют, от слова вообще, потому что это не гомеопатия. В для гомеопатических хватает вполне, и даже больше.

На странице о гомеопата Консультации гомеопата. Цветок Баха от стресса написано, что все консультации на проводятся только по гомеопатии. Если цветы баха в гранулах дала Вам гомеопат, то это не означает, что все гомеопаты применяют их в лечении.

Самое главное в гомеопатии это и их особенности, так что если появится желание, то можете принимать гомеопатический препарат из цветов желтого жасмина – Гельземин 6С () Gelsemium. Цветок Баха от стресса, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, или несколько раз после переживания и стресса.

Это вполне заменит цветок Баха от стресса, который ищете, но действие у гомеопатического препарата более конкретное и предсказуемое.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Цветок Баха от стресса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024