Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кавернозная ангиома

Кавернозная ангиома
Сауле, 35, Бишкек

Вопрос: Здравствуйте. У моего ребенка недавно произошел эпилептический приступ. Первый раз в жизни. Возраст 7 лет. Причиной была кавернозная ангиома. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 486).

Утром у него началась рвота, потом замер и смотрел в одну точку, не реагировал ни на что. Потом у него непроизвольно выделилась моча и текли слюни. Так продолжалось минут 5, потом он очнулся и сразу заснул.

Такие эпизоды повторились в течение дня 4 раза. Мы отвезли его в больницу после второго раза, его положили в реанимацию.

После ему назначили магнитно-резонансную томографию () Кавернозная ангиома, гомеопатия, лечение. Магнитно-резонансная томография, МРТ обследование головного мозга. Обнаружили и неокклюзионную гидроцефалию. Нам посоветовали сделать операцию гамма ножом.

у него была с рождения, мы лечились до года, потом нам сняли этот диагноз. Видимо она снова появилась.

Ещё, где-то в 5 лет, у него были частые носовые кровотечения. Мы обследовались полностью, были в норме и нам сказали, что это слабые сосуды в носу.

Лечили сосуды, но ничего не помогало. Но никто из врачей не сказал проверить мозг. Оказывается это были симптомы .

Может ли помочь гомеопатия в данном случае? Может ли кавернозная ангиома сама без операции рассосаться?

20 октября 2022, 1:20

Ответ: Здравствуйте, Сауле! методом назначить можно, но насколько она отреагирует во многом зависит от организма, хватит ли у него на борьбу с опухолью сил. По сравнению с этим гамма нож в руках нейрохирургов это гарантия.

Исходя из этого, как лечить сына решать Вам. Могу дать рекомендации только для начала .

Можно давать параллельно два гомеопатических препарата – Лахезис 6С () Лахезис, Lachesis mutus. Кавернозная ангиома, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды утром и вечером, и Страмониум 6С (, Datura stramonium) Stramonium. Кавернозная ангиома, гомеопатия, лечение по 3 гранулы на ночь.

Ещё есть вероятность, что в лечении ангиомы головного мозга может принести пользу Калькарея карбоника 6С или 30C, потому что это средство учитывает одновременно опухоли связанные с нервами и носовые кровотечения, которые у ребенка были раньше.

Но, препарат из карбоната кальция под вопросом, просто на него указывают две разные патологии.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 23078).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кавернозная ангиома Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024