Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головокружение после вирусной инфекции

Головокружение после вирусной инфекции
Оксана, 41, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Очень прошу Ваших рекомендаций по поводу лечения головокружения. Появилось головокружение после вирусной инфекции.

Прошла обследование – Головокружение после вирусной инфекции, МРТ обследование и ультразвуковое исследование (), сдала . Патологий при обследованиях не выявлено.

Ухудшение наступает во время движения, любое движение головой и даже глазами, в том числе в положении сидя, вызывает .

По ощущениям, меня как будто долго кружили, потом резко остановили и сказали идти. Будто мозг не закреплен в голове, постоянное состояние невесомости.

Во время ходьбы меня не шатает, контролирую этот процесс, хожу медленно, головой не верчу, но перевод взгляда в сторону сразу же вызывает .

Облегчение наступает в состоянии лёжа, в таком положении головокружения нет.

Буду безмерно благодарна за Ваши рекомендации! Вы мне когда-то очень помогли при , за что Вам бесконечное спасибо!

9 декабря 2022, 13:31

Ответ: Добрый день! Головокружение после вирусной инфекции редкое осложнение, чаще возникают другие .

Учитывая Ваше описание можно сказать что это простой случай, и трудности в лечении могут возникнуть только из-за вашей к гомеопатическим препаратам.

Придётся одну гранулу растворять 30-50 миллилитрах воды и принимать из неё всего несколько капель, вместо обычного приёма нескольких гранул. При таком приёме в препарат всё равно , но помогает это только очень чувствительным людям.

Для начала можете принимать Кониум 6С () Conium maculatum, болиголов пятнистый. Головокружение после вирусной инфекции, гомеопатия, лечение вне еды ежедневно утром и вечером. Гранулу растворяйте в воде, но только не встряхивайте и не размешивайте её, как сахар в чае.

Если этого будет достаточно и за день или несколько дней прекратится, значит этого препарата достаточно. Если нет, то нужно будет ещё добавить гомеопатический препарат Головокружение после вирусной инфекции, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Каустикум 6С – его принимайте на ночь.

У этого средства описано ощущение похожее на вращение на карусели, как и написали. с его помощью проводят редко, но скорее всего это тот случай, когда он может быть полезен.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Головокружение после вирусной инфекции Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024