Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение синдрома раздраженного кишечника

Лечение синдрома раздраженного кишечника
Наталья, 42, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день! Много лет страдаю от синдрома раздраженного кишечника. После приёма пищи через один-два часа появляется чувство распирания, от газов очень болит живот. Пробую разное лечение синдрома раздраженного кишечника, исключала некоторые продукты, но, практически, что ни съем – опять боли в животе…

Я среднего телосложения. не переедаю. Стараюсь питаться правильно, употребляю больше овощей, рыбу. ему меньше мяса. Питаюсь разнообразно.

В течение года может до двух раз может быть проявление молочницы. Молочницу никак не лечу, воспаление само проходит. Раньше, особенно в детстве по несколько раз в год бывал герпес на лице на носу и гениталии, страдала от него. Может быть герпес и синдром раздраженного кишечника связаны как-то…

Недавно на одной ноге ноготь стал такого вида, как пораженный грибком. Сдала анализ – не смогли выявить, вроде как мало материала. Лечила ноготь каплями аптечными – не проходит. Может это тоже как-то связано.

Что посоветуете? Спасибо.

13 декабря 2019, 17:12

Ответ: Добрый день! В вашем случае лечение синдрома раздраженного кишечника лучше начать с приёма гомеопатического Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Лечение синдрома раздраженного кишечника по пять гранул под язык вне еды ежедневно днём и вечером.

В качестве дополнительного лекарства для методом ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Аллиум сативум 6С () Allium sativum. Лечение синдрома раздраженного кишечника по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром. можно даже не каждый день.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Лечение синдрома раздраженного кишечника гомеопатического лекарства по видеосвязи (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение синдрома раздраженного кишечника.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня обратитесь к классической школы в Санкт-Петербурге или ближайшем большом городе.
(продолжение лечения и лечение сына в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение синдрома раздраженного кишечника Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024