Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нарушена работа ЖКТ

Нарушена работа ЖКТ
Виктория, 39, Могилёв, Беларусь

Вопрос: Добрый день, доктор. Опять беспокоят трудное дыхание, добавились сложности с глотанием, нарушена работа ЖКТ. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении )

Ощущения такие, будто что-то подпирает горло и всё время что-то застревает там. Есть ощущение, что пища плохо проходит где-то в районе грудной клетки.

В уголках губ образовывается слизь, также ощущение присутствия слизи в полости рта.

Началось давление на горло, постоянно подкашливания, голос слегка охрипший, хотя простуды нет. Думаю, что это связано с работой , часто вздутие кишечника, распирание, 3-4 дня не могу сходить в туалет, нет позывов.

Из-за того, что организм отравляется чувствую озноб, мне холодно, кожные покровы бледные, иногда синюшные с "гусиной кожей". Иногда бывают боли от распирания кишечника, которые иррадиируют в спину и бока.

Время от времени в кишечнике революция, даже стыдно находится в обществе людей. Ухудшение наступает после употребления мучного, но зачастую не могу сдержаться и переедаю.

По вашим рекомендациям принимала гомеопатические препараты Лахезис 6С С, Спонгия 6С и Калиум фосфорикум 6С. Были улучшения, потом перестала принимать и сейчас ситуация такая, нарушена работа ЖКТ.

С недавнего времени опять принимаю Лахезис 6С и Калиум фосфорикум 6С.

Заранее спасибо.

23 февраля 2023, 9:34

Ответ: Добрый день, Виктория. Дальше измените . Принимайте Натриум муриатикум 12С () Натриум муриатикум, Natrium muriaticum. Нарушена работа ЖКТ, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё у вашем описании имеются важные гомеопатического препарата Меркуриус солюбилис 6С Mercurius solubilis. Нарушена работа ЖКТ, лечение гомеопатией (). Принимайте его по 3 гранулы днём и на ночь, или только на ночь.

А вообще, симптомов много, и все они в описание одного лекарственного препарата не укладываются.

При вздутии кишечника можно принимать препарат Карбо вегетабилис 6С по 7 гранул несколько раз в час, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нарушена работа ЖКТ Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024