Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кесарево сечение

Кесарево сечение
Ирина, возраст, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый, Сергей Вадимович! 24 марта моей невестке сделали кесарево сечение. По в матке видно остатки крови, матка не сокращается, кровь не выходит, матка не болит. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 30455)

Можно ли с помощью средств способствовать очищению матки после операции?

И что посоветуете ей принимать для лактации? У неё пока нет молока в груди.

Подскажите, пожалуйста лечение, Сергей Вадимович.

27 марта 2023, 21:20

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Специальных гомеопатических препаратов для после кесарева нет. Но, учитывая тот факт, чт само по себе кесарево сечение это травма матки, можно выбрать препараты для лечения.

Если будет желание и разрешат лечащие врачи, ваша невестка может принимать Арника 6С () Арника горная, Arnica montana. Кесарево сечение, гомеопатия, лечение по 7 гранул 3 раза в день, и препарат Силицея 6С по 5 гранул на ночь.

Для более быстрого образования грудного молока можно принимать гомеопатический препарат Медуза 6С (, Aurelia aurita) Medusa. Кесарево сечение, гомеопатия, лечение по 5 гранул 2-4 раза в день. Чем больше молока, тем меньше нужно принимать гранул.

В случае передозировке препарата из медузы может появиться зудящая сыпь типа крапивницы. Это просто чтобы знали, и если что уменьшали дозировку, а не принимали антигистаминные средства.
(и ещё вопрос о лечении гомеопатией бронхиальной астмы у внука в сообщении 30636)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кесарево сечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024