Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Уплотнения в местах инъекций

Уплотнения в местах инъекций
Наталья, 65, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Вот уже почти десять лет Вы спасаете меня и мою семью во всех случаях, когда аллопаты оказались бессильны. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 29996)

Помогите, пожалуйста, и на этот раз найти гомеопатическое лечение по устранению последствий инъекций. В 1984 году мне удалили селезёнку. С тех пор после любых инъекций у меня образуются уплотнения в местах инъекций.

Онкологи пояснили, что теперь все лекарства мне можно вводить только посредством капельницы. Но стоматологи могут предложить только обычные инъекции.

Если анестезия введена одним уколом, то опухоль на его месте получается объёмная и держится много лет, периодически начиная сильно болеть, пока не начну принимать антибиотик.

Когда обкалывают десну в нескольких местах малыми дозами, это переносится легче, но все эти малые нагрубления всё равно болят.

А ещё, сейчас после сквозняков болят даже целые с нервами зубы. В них словно что-то дёргается, и боль переходит на уши, больше на правое. Облегчение наступает, если подержать тёплое питьё или несколько капель валокордина.

Эти последствия сквозняков мучают меня уже тридцать лет. Боли проходили только после , от которых потом было много побочных эффектов: начинали болеть почки, желудок, печень, поджелудочная, диарея и прочее.

Сейчас предстоит удалить много зубов со сгнившими корнями. А значит, появятся дополнительные уплотнения в местах инъекций.

Как в этом случае при обойтись без антибиотиков? Какой гомеопатический препарат будет способствовать рассасыванию уплотнения и боли в местах уколов?

Сергей Вадимович! Все предыдущие Ваши назначения всегда попадали в цель! Я чётко вижу, если бы не Ваша помощь, и Ваши назначения гомеопатических препаратов, меня уже давно бы и не было на свете.

Благодарю Вас! С уважением, Наталья

10 июля 2023, 14:35

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Сложный случай, но попробовать стоит.

Для начала можете принимать Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. Уплотнения в местах инъекций, гомеопатия, лечение по 1-7 гранул (дозировку выбирайте по переносимости) вне еды ежедневно утром и вечером.

И на ночь принимайте по 3 гранулы препарата Ледум 6С Ledum palustre. Уплотнения в местах инъекций, гомеопатия, лечение ().

Ещё есть вероятность, что гомеопатический препарат Гепар сульфур 6С будет помогать, но это под вопросом.

Модальность (термин в ) ухудшение от сквозняков есть у препарата Калькарея карбоника 6С. Его тоже по одной грануле можете принимать раз в день или реже.

Либо, замените Калькарея карбоника 6С на Кальций силицикум 6С и принимайте вместо препарата Силицея 6С – тогда он будет учитывать уплотнения в местах инъекций и ухудшение состояния от сквозняков.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень признательна Вам за скорый ответ, за подаренную надежду на исцеление! Все рекомендованные Вами гомеопатические препараты у меня есть, я начала их принимать, и уже ощутила улучшение.

Хочу уточнить три момента:
1). Гепар сульфур 6С принимать в каком количестве? По 7 гранул 4 раза в день? Или меньше и реже;
2). Запасов Гепар сульфур 6С у меня осталось совсем мало. Зато есть 3C и 12C. Годятся ли они? Или желательно срочно купить шестое;
3). И на будущее, какой из гомеопатических монопрепаратов в борьбе с инфильтрами эффективнее: Силицея или Кальций силицикум? Второго препарата у меня пока нет. Однако, думаю, на будущее мне полезно будет знать.

И в какой дозировке, как часто принимать Кальций силицикум?

Сергей Вадимович, желаем Вам крепкого, здоровья, энергии, прилива жизненных сил, активного долголетия, счастья и радости! Хорошо, что Вы есть! Будьте с нами со всеми как можно дольше.

С уважением и благодарностью.

Наталья

13 июля 2023, 09:06

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Если дополнительно принимать Гепар сульфур 6С, то достаточно по 5 гранул 1-2 раза в день. Если в 3C – по 7 гранул 2 раза в день, если в 12C – по 3 гранулы раз в день.

Достаточно принимать препарат Уплотнения в местах инъекций, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Силицея 6С. Чаще всего он влияет на уплотнения в местах инъекций.

Когда найдете Кальций силицикум принимайте его точно так же, как Силицею. Единственное что у него добавляется – реакция на сквозняки.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30688).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Уплотнения в местах инъекций Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024