Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия переходит в астму

Аллергия переходит в астму
Нелли, 33, Москва

Вопрос: Здравствуйте! на бытовую пыль началась где-то около года назад. В то время беспокоил зуд слизистых и насморк. Сейчас аллергия переходит в астму. (предыдущий вопрос в сообщении 28012)

Месяц назад при контакте с аллергеном появился и жжение в груди, стало трудно дышать. Врач определил, что это .

С этого времени я просыпаюсь каждую ночь примерно в одно и то же время от того, что у меня и все вены болят так, будто в них кипяток. Ночью иногда появляются красные пятна на коже. Кожа горит. К утру все проходят.

Лучше от движения, хуже от покоя и лежачего положения.

Помогите, пожалуйста в лечении.

8 августа 2023, 13:07

Ответ: Здравствуйте, Нелли! Течение нелеченной аллергии, когда аллергия переходит в астму не редкость, даже диатез может перерасти в кашель и , особенно, если загонять болезнь внутрь мазями.

точно также может дойти до состояния бронхиальной астмы. При этом, усложняется тем, что раздражитель вокруг, и от него нельзя изолироваться.

Исходя из этого нужно учитывая аллергии и их модальности (термин в ).

Для начала можете принимать Аконит 6С () Aconitum napellus. Аллергия переходит в астму, гомеопатия, лечение по 5 гранул утром и 7 гранул вечером.

И второй дополняющий лекарственный препарат – Арсеникум альбум 6С – () по 3 гранулы днём и 5 гранул на ночь.

Оба препарата учитывают жжение в кровеносных сосудах и кашель, но какой из них окажется более полезным можно понять только если его принять ночью при кашле и жжении по 3-7 гранул 2-3 раза подряд.

Когда станет ясно какой препарат полезнее оставьте только его, а второй можно отменить.

Аконит 6С подходит к более острых состояниям, которые сопровождаются страхом смерти, а Арсеникум альбум 6С к более вялотекущим состояниям.

И в прошлом сообщении я Вам рекомендовал приобрести гомеопатический препарат из группы Электромагнитные поля, излучения. Аллергия переходит в астму, гомеопатия, лечение () – тоже жгучее средство и было бы весьма полезно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия переходит в астму Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024