Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тревожность и крики в школе

Тревожность и крики в школе
Ирина, 42, Калининград

Вопрос: Здравствуйте! Вопрос по поводу моего сына, зовут Игорь, возраст 7 лет. Меня беспокоит его тревожность и крики в школе. (предыдущий вопрос в сообщении 27897)

В этом году пошел в школу, с учебой старается. Мальчик он очень активный и быстрый, любит когда у него всё получается. Старается утвердиться в коллективе.

Он много разговаривает, и ему сложнее слушать, поэтому у учителя возникает ощущение, что он не слушает, но на заданные вопросы по уроку отвечает.

Сын до сих пор не знает, как зовут одноклассников, при этом называет их друзьями.

В школе учитель говорит, что он очень , и когда переживает или у него что-то не получается – громко и резко кричит.

И сколько бы мы с ним не разговаривали, и не объясняли, что кричать в школе нехорошо, он по всей видимости не справляется со своими эмоциями.

Как можно помочь сыну более спокойно реагировать и легче адаптироваться к ситуациям в школе?

С уважением, Ирина.

24 октября 2023, 11:43

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Повышенная тревожность и крики в школе из-за того, что не удалось решить задачу или по другой причине, конечно не норма, даже отдалённо. Видимо эмоции берут вверх.

В имеются (монопрепараты) Тревожность и крики в школе, гомеопатия, лечение учитывающие и желание кричать без причины, просто так, или при малейшей причине. Один из вариантов можно попробовать.

Для начала и уменьшения можете давать сыну гомеопатический лекарственный препарат Сепия 12С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Тревожность и крики в школе, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

На первое время этого достаточно. У этого препарата достаточно сильно выражена тревожность, потребность слушать учителя, и слабо контролируемое желание закричать, причём, просто так. Что уж говорить о моментах стресса.

Когда сказали, что не знает как зовут одноклассников, но при этом называет их друзьями, вспомнился сходный эпизод из фильма Библиотекарь – очень умный парень, но слишком погружен в учебу и мало думает о жизни вокруг.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тревожность и крики в школе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024