Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головокружения и обмороки

Головокружения и обмороки
Екатерина, 33, Ростов-на-Дону

Вопрос: Здравствуйте! Очень давно два раза была у врача . Сейчас беспокоят головокружения и обмороки.

Первый раз лечила воспаление яичников. Было выписано три гомеопатических – Белладонна и Бриония, а третий не помню… Они мне очень помогли! Забыла тогда про боль внизу живота, на год точно!

Гомеопат, у которого я была на приёме, давно прекратил у них работать. Я записалась в другую больницу. Это было два года назад.

Пришла на диагностику с воспалением почек, а на акупунктурном аппарате нашли ещё кучу болезней. Выписали много разных гранул и капель на шесть тысяч рублей с учетом того, что одна упаковка лекарства стоила около ста рублей.

В результате вся моя полка для лекарств была заполнена упаковками гомеопатических лекарств. К тому же, назначенная мне схема приёма одновременно большого количества препаратов не дала ожидаемого лечебного эффекта.

Врач в тот раз меня очень уверяла, что это по старинке лечат поочерёдно тремя или четырьмя препаратами. Сейчас можно лечить сразу все органы, и в том числе .

Это была предыстория, как я знакома с гомеопатией…

Сейчас мучаюсь с , но уже не нервничаю. Видимо вегетативная нервная система очень нарушена. проявляются во время менструации – к голове, головокружения и обмороки. А начинается всё с боли в затылке.

В обычные дни тоже бывают спазмы в шее, головокружения, тошнота и в душе, прямо как ком стоит. нет.

Я люблю путешествовать и для меня не сложно куда-то полететь, поехать, переплыть реку. Я активная, легко иду на контакт, замужем. Но были стрессы по работе и сейчас даже в соседний город трудно съездить. Руки становятся влажными, появляется сильное , тошнота.

Я борюсь с этим, беру и еду, или иду навстречу приобретённым страхам. Читала, что гомеопатический препарат из красавки (Belladonna) очень помогает в лечении вегето-сосудистой дистонии.

Магнитно-резонансную томографию (МРТ) делала, всё хорошо. Была у врача невролога, но от приёма антидепрессантов отказалась, колола только антиоксидантный препарат Мексидол, Актовегин и витаминизированное средство Мильгамма для сосудов. Ещё пью Гинкго Билоба.

Со стороны гинекологии, есть хронический который даёт о себе знать при переохлаждении. И был . На три месяца назначали лечение – … Я принимала их четыре месяца назад. Повторное УЗИ ещё не делала.

Очень хочу, чтобы моя вегетативная нервная система работала хорошо!

Подскажите пожалуйста, какие гомеопатические препараты могут помочь в восстановлении организма?

25 апреля 2018, 17:16

Ответ: Здравствуйте! Головокружения и обмороки, как часть нарушенной работы вегетативной нервной системы сильно снижают качество жизни, с ними сложно сочетать поездки Путешествия, головокружения и обмороки и путешествия, так что понятно ваше стремление .

Гомеопатический препарат Белладонна () Belladonna. Головокружения и обмороки, лечение в этом мало помогает, можете о нём забыть, если только во время приступов значки не расширяются до размера глаза.

Ту диагностику, что вы описали, лично я вообще гомеопатией не считаю ни в каком качестве (у врачей её практикующих может быть другое мнение).

Для начала методом можете принимать гомеопатический препарат Актея рацемоза 6С Актея рацемоза 6С (Цимицифуга, , Actaea racemosa) Actaea racemosa. Головокружения и обмороки, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром, и Гельземиум 12С по три гранулы вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Головокружения и обмороки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024