Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Остро реагирую на любую еду и лекарства

Остро реагирую на любую еду и лекарства
Светлана, 42, Россия

Вопрос: Переболела пневмонией несколько лет назад. Желудок и кишечник встали, бурление, тупая боль в правом боку, запоры. Теперь остро реагирую на любую еду и лекарства.

В течение года похудела на 30 килограмм. Захрустели все суставы. Защемило нерв в ноге, прострелило до пятки.

В профилактории на занятиях гимнастики стало хуже обеим ногам, жжение по внутренней стороне и пробивало до пяток, распирание как-будто ноги тонну весят, еле поднималась по лестнице. Был страх что не смогу ходить работать.

Затем уходит муж к другой в момент моего возвращения домой, слезы , я без работы с ребёнком, не хожу почти, затем переезд к родителям в родной город. За год скинула 30 килограмм.

Лежа на полу пыталась делать упражнение, случился спазм по всему телу – рукам, ногам, голове. Стало жечь все тело, гореть, не возможно дотронуться.

Ослабли все мышцы, почти не хожу не говорю. Я перестала ощущать своё тело как-будто ничего не вешу, нет мышц, не моё тело. Закрываю глаза и как будто меня нет.

Не чувствую вкусы, запахи, ветер, холод. Если ощущаю, то чувствую боль в мышцах, стянутость, сдавливает голову, шею, сосуды в глазах краснеет, звон в ушах.

Желтая кожа, от малейшего надавливания желтые синяки. Жжение всего тела языка, кожи. После еды слабость.

Стали расширяться сосуды по всему телу, вены тоже расширены. Остро реагирую на любую еду и лекарства, каплю еды, масла, на каплю лекарства.

Моментально могут сосуды расшириться или наоборот вены расширится и сосуды. Такое ощущение что организм отторгает все и еду и лекарства, не усваивает белки.

Низкое .

Не переношу молочку, в животе бурление, краснеет лицо, сдавливает голову, и суставах, и жжёт сильнее.

Пробовала пить кальций – от кусочка тоже боль в мышцах суставах и жжение сильнее онемение слабость. От магния тоже слабость.

Кожа обезвожена тонкая висит, слизистые все тонкие. Язык разъедает от всего.

Ставили диагноз , хотя анализы были нормальные, только завышен антинуклеарный фактор. От лекарств мне стало только хуже.

Сейчас принимала только амитриптилин, но и от него плохо.

О себе: я была плаксивая, впечатлительная, плакала от . Работала продавцом всегда в движении, но не хватало всегда. Увлеклась рукоделием, не могла сидеть без дела.

Стеснительная. Замуж вышла в 30 лет, родила в 31. Прожила 11 лет с мужем в слезах от , часто обижал словами, и дочка доводила истериками. Он сказал что я полная стала. Пыталась есть меньше, а потом заболела. Может с этого все началось.

Я пыталась пить типа эдас, так от одной гранулы сдавливает голову, закладывает нос и . Остро реагирую на любую еду и лекарства.

От любого лекарства сдавливает голову, а потом я не чувствую тела. Если можете помогите советом по лечению, сделаю все что скажете, только не знаю где брать препараты.

15 января 2024, 1:11

Ответ: Добрый день. По симптомам похоже на . Плюс к этому реакция на пищу и лекарства.

В вашем случае самый простой вариант (монопрепарат, не эдас) Остро реагирую на любую еду и лекарства, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium sulphuricum) по одной грануле ежедневно вечером, или раз в 2-3 дня.

Или Селениум сульфурикум 12С (Selenium sulphuricum), но это редкий препарат в , в любой гомеопатической аптеке его не найти.



Вопрос: Спасибо за ответ! Скажите а просто Selenium это не одно и то же с Selenium sulphuricum?

20 января 2024, 14:42

Ответ: Селен в виде чистого металла и сульфат селения – это разные химические элементы.
(продолжение о лечении гомеопатией в сообщении 24789)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Остро реагирую на любую еду и лекарства Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024