Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Укачивает в автомобиле

Укачивает в автомобиле
Анастасия, 42, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Мне предстоит автомобильное путешествие из Краснодара в Сочи по ужасно извилистой, горной дороге с перепадами высоты. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 11071)

Меня дико укачивает в автомобиле, начинает , болеть голова. Но поездки не избежать, еду встречать дочь в аэропорт. Посоветуйте гомеопатический препарат, пожалуйста.

Я пробовала разные аптечные таблетки в своё время, но они не особо помогали мне.

Искала на сайте информацию по теме укачивает в автомобиле, но увы, не смогла найти. На иных сайтах по советуют Коккулюс, но прочитала, что вы против. А что тогда применить?

С уважением, Анастасия.

16 января 2024, 16:44

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! Что такое автомобильная дорога из Краснодара в Сочи представляю, ездил из Туапсе в Сочи. Чувствительные к люди очень плохо её переносят.

В данном случае выбор из лекарственных монопрепаратов невелик, хотя, в тысячи гомеопатических препаратов.

Сейчас Вы описываете симптомы из морской каракатицы Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Укачивает в автомобиле, гомеопатия, лечение Сепия 6С (). Принимайте его в дороге каждые полчаса или чаще по 3-7 гранул.

Дозировку и частоту приёма гранул выбирайте такую, чтобы морская болезнь во время езды по извилистой дороге не проявлялась.

А вообще, если у Вас есть такая особенность, и каждый раз укачивает в автомобиле, можно регулярно попринимать гранулы препарата Сепия 6С по 3 штучки раз в день вечером – недели или месяцы.

При таком подходе к профилактическому вестибюлярный аппарат, который находится в лабиринте внутреннего уха, становится более устойчивым к разного рода раскачиваниям. В итоге и при морской качке прекращают появляться.

У препарата Петролеум при всё немного по другому, поэтому он Вам меньше подходит.

Теперь о гомеопатическом препарате из растения Анамирта коккулюсовидная Cocculus indicus, Anamirta cocculus. Укачивает в автомобиле, лечение гомеопатией (Anamirta cocculus, .

Вроде бы хороший препарат, и учитывает морскую болезнь, но, у него имеется просто огромный минус, который заставляет его остерегаться – приступы , даже при предрасположенности к ней, явной или скрытой. Может спровоцировать приступ – легко!

Стоит ли при таком риске овчинка выделки, или лучше применить для лечения что-то другое, каждый решает для себя сам.
(и ещё вопрос о лечении гомеопатией ребенка в сообщении 30861)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Укачивает в автомобиле Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024