Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сильно промочил ноги

Сильно промочил ноги
Марина, 45, Саратов

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Спасибо за назначение. Лечились, принимали гомеопатические препараты Пульсатилла и Арсеникум альбум. Болеть стали меньше, нет обструкции и обходимся без антибиотиков. Очень благодарна вам. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 30602)

Сейчас болеет шестой день, после того как сильно промочил ноги, и мокрый в школе сидел.

Вроде парили ноги, и горячее питье пили, а через день заболел. Утром повысилась , заложило нос и появилось першение в горле.

Сейчас – держится на уровне 37,7°. Горло лучше уже, но отёк и рыхлые .

Язык белый у корня, насморк плохо отделяемый. То одна одна ноздря, то другая по очереди дышат. По задней стенке носоглотки стекает желтоватая густая слизь.

Сын сам слева убрал из миндалины сгусток похожий на овсяные хлопья по размеру и твердости.

Сильно промочил ноги, после этого много спит, быстро устает.

Аппетит хороший, пьёт нормально, чуть больше. Два раза давала гранулы препарата Гельземиум 200С, и Арсеникум альбум 6С до 4 раз ещё, как вы говорили.

На данный момент беспокоит и густые выделения из носа.

Сын нервный очень, раздражен, сидит за , ему нравиться там.

20 февраля 2024, 17:53

Ответ: Здравствуйте, Марина! В данный момент при таких давайте сыну Пульсатилла 6С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Сильно промочил ноги, лечение гомеопатией по 5 гранул под язык вне еды 4 раза в день.

Этого может быть достаточно, а может и нет, поэтому стоит ещё добавить для лечения гомеопатический препарат Гидрастис 6С () Hydrastis canadensis. Сильно промочил ноги, гомеопатия, лечение по 7 гранул 4 раза в день, или чаще.

В применяется особая тактика (кто хочет тот применяет), когда особо часто нужно принимать препараты при высокой температуре, а после её нормализации принимать можно 3-4 раза в день, а не каждые 1-2 часа.

По такой давайте сыну препараты до выздоровления.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Благодарю за назначения. После того как сильно промочил ноги за 3 дня лечения всё прошло, повеселел, небольшой остался.

С тех пор прошла неделя и снова резкий, редкий, с болью в горле. Мокрота выходит белая, пенистая. Рычит и держится за горло при кашле. Настроение нормальное. Перегулял на улице скорее всего.

Препарат Бриония от кашля дала два раза. Пока так же всё. Чувствителен к холодному сырому воздуху, быстро продувает.

Что нам поможет укрепить организм?

10 марта 2024, 11:26

Ответ: Здравствуйте, Марина! Для дальнейшего лечения давайте сыну гомеопатический препарат Дулькамара 6С (, Solanum dulcamara) Dulcamara. Сильно промочил ноги, лечение гомеопатией по 7 гранул 4 раза в день, и Бриония 6С по 7 гранул каждые 1-2 часа, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сильно промочил ноги Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024