Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Неприятие себя

Неприятие себя
Александра, 45, Алмата

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Прошу Вашей помощи, пишу уже от отчаяния. Я сильно ощущаю неприятие себя. Я себя самоуничтожаю, считаю себя лузером и неудачницей.

Мне 45, а я одна, без семьи, самореализации и самоуважения. Считаю себя ходячим стыдом и позором. Довела себя своим самобичеванием до психосоматики, которая ходит по кругу: то метеоризм, то запор, то головная боль, то боли в желудке.

У меня море баночек и скляночек, мазей и микстур. Боюсь рака, смерти, неизлечимых болезней.

Мое утро начинается с мысли, что жить не хочется. В ней нет смысла… Только ипохондрия, сплошные и самоагрессия, неприятие себя, так как не могу выйти из этого всего.

Когда я не выдерживаю своей же агрессии, принимаю психотропное средство, а потом просто уничтожаю себя и винюсь. Такой . Плачу от музыки.

Так было не всегда. Лет до 25 я не знала, что такое , от слова совсем. Была общительна, любила жизнь, хотя в моей судьбе были сложные моменты.

В юности был сильный стресс, но, как-то справилась. Была реализована, имела много друзей. Но, после папиного продолжительного онко и его ухода, после измены мужа, я скатилась в пропасть – в одиночество, самоедство, неприятие себя, психотропные.

Да, я как-то собирала себя в кучку для того, чтобы работать. Пыталась заниматься спортом, работала с психологами. Выходила на какой-то более ресурсный уровень, и опять на дно.

Помогите, пожалуйста с помощью .

Я совершенно зависима от отношений. Папа был для меня очень значим, муж был его прототипом. После произошедшего чувствую себя раздавленной, никому не нужной, жалкой и никчемной.

Всю жизнь комплекс отличницы, перфекционизм. Боюсь критики, раздражительна. С мамой холодна. Чувство вины.

Я высокая брюнетка, которая довела себя до худобы. По здоровью: кровоточат десны, периодически трещина анальная кровит, по телу сеточка капиллярная, першит горло и кашель. Слабо работает , гипертония.

, плачу, плохо сплю, в просыпаюсь часа в 3-4. отвержения, мысли, что виновата во всем. Хочу позволить себе жить

20 марта 2024, 14:40

Ответ: Добрый день, Александра! Сложная у Вас ситуация и трудный выбор гомеопатического препарата.

Для начала можете принимать (монопрепарат) Неприятие себя, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Тулиум хлоратум 30С (, Thulium muriaticum) по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня на ночь.

Это препарат относится к группе Лантаноиды. Неприятие себя, гомеопатия, лечение (редкоземельные химические элементы), поэтому в любой его не найдете.

В дальнейшем принимаемый препарат можно будет усилить до потенции 200C и 1000C.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Неприятие себя Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024