Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вульгарная пузырчатка

Вульгарная пузырчатка
Тина, 40, город

Вопрос: Здравствуйте. Болею вульгарной пузырчаткой уже почти два года. Болезнь гормонозависимая. Лечусь.

Принимаю противовоспалительный гормональный препарат Медрол (Medrol) с действующим веществом метилпреднизолон, и для усиления синтетический глюкокортикостероидный препарат Полькортолон в комбинации 15 млгрм по преднизолону.

Мечтаю отказаться от приёма гормонов или максимально их минимизировать хотя бы до 4 мгрм. Есть ли у современной варианты этого ужасного заболевания? И каковы его результаты?

Спасибо за внимание к моему вопросу.

7 сентября 2009, 19:34

Ответ: Здравствуйте. Лечение при аутоиммунных заболеваниях проводить можно, но вульгарная пузырчатка очень сложная в плане лечения болезнь, поэтому по переписке рекомендаций по лечению давать не буду. Лучше в вашем случае лечиться очно у местного врача гомеопата.

Гомеопатических (монопрепаратов) Гомеопатические монопрепараты. Вульгарная пузырчатка, лечение тысячи, но чаще других используются лекарства из группы редкоземельных химических элементов – .

Заранее предугадать время необходимое на лечение и его полноту невозможно. Как оно пойдёт, насколько сильные можно будет принимать лекарства – это покажет только время и для этого вначале нужно назначить лечение и его начать. А затем, по ходу изменений лечение пузырчатки можно будет корректировать.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта Консультации гомеопата. Вульгарная пузырчатка, лечение гомеопата.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вульгарная пузырчатка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024