Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Спайки в сосудах коры головного мозга

Спайки в сосудах коры головного мозга
Анатолий, 42, Тольятти

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. Хотелось бы получить бесплатную консультацию по вопросу. У меня спайки в сосудах коры головного мозга, возникли как осложнение после какой-то инфекции. Обычное лечение прописанное врачами не даёт эффекта.

Симптомы: постоянная непреходящая слабость, очень быстрая утомляемость, шум в голове, ощущение нереальности происходящего.

Большая просьба гомеопатическими препаратами.

Заранее благодарю за ответ. Анатолий.

1 марта 2020, 17:36

Ответ: Здравствуйте, Анатолий! Спайки в сосудах коры головного мозга возникли очевидно в результате , либо имеет место аутоиммунное воспалительное поражение паутинной оболочки мозга, приводящее к образованию в ней спаек. Какова ни была бы причина, в любом случае сложное и долгое.

Для начала можете принимать гомеопатический Сепия 6С () Sepia, Сепия. Спайки в сосудах коры головного мозга, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Если в норме, не повышена, то можно принимать по пять гранул за приём.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Графит 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока остаются спайки в сосудах коры головного мозга, или до определения вашего Консультация гомеопата. Спайки в сосудах коры головного мозга, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Я больше 14 лет живу на антидепрессантах. Примерно через полтора-два года после начала приёма начались стойкие запоры, без слабительных стула нет совсем.

Могли бы вы мне что-нибудь посоветовать для лечения? Сейчас по Вашей рекомендации от спаек в сосудах принимаю гомеопатические препараты Сепия 6С и Графит 6С.

С уважением, Анатолий.

28 мая 2020, 10:49

Ответ: Здравствуйте, Анатолий. В дни когда не было стула вечером можете принимать гомеопатический препарат Лак канинум 6С по пять гранул. На спайки в сосудах коры головного мозга он не влияет, но работу кишечника улучшает.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Спайки в сосудах коры головного мозга Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024