Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как лечить горло

Как лечить горло
Татьяна, 46, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Подскажите мне, если это возможно, как лечить горло.

Работаю в школе, постоянный контакт с , особенно, когда на улице сырая зима и кругом .

На этот раз разболелось горло, особенно болят небные миндалины, пропал голос, затруднено носовое дыхание, . Мучаюсь вторую неделю. Обычно горло держу под контролем, а в этот раз просто ужасная, от ничего не помогает. Как лечить горло? И чем?

И ещё мучаюсь по ночам от храпа, иногда даже задыхаюсь.

9 сентября 2009, 19:03

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Для начала методом принимайте гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Как лечить горло. Гомеопатические препараты аптечки Сульфур йодатум 6С (Sulphur iodatum) по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром, длительно, до прекращения боли в горле и храпа.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Как лечить горло гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в , он будет контролировать приём препаратов и подскажет вам как лечить горло

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат (Barium carbonicum) по семь гранул под язык вне еды четыре раза в день до выздоровления от ангины.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Как лечить горло Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024