Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вопрос о лечении гиперплазии эндометрия

Вопрос о лечении гиперплазии эндометрия
Ольга, 56, Ставрополь

Вопрос: Уважаемый, Сергей Вадимович! У меня вопрос о лечении гиперплазии эндометрия. Прошу Вас помочь с выбором гомеопатического лечения. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 7358).

Мне 56 лет, климакс 3,5-4 года, не работаю, ухаживаю за больной матерью более семи лет, часто нервничаю, плачу, тяну её к жизни, спорю. Так же частые ссоры с мужем на протяжении многих лет, а последние 2-3 года и сейчас особенно.

Имею двоих взрослых детей. За старшего сильно переживаю, у него трудности со здоровьем, и я вижу их психосоматическое происхождение.

Пытаюсь ему помочь, но безуспешно, не слушает, болезни накапливаются, и я на это реагирую расстройством в своём организме.

После последнего обследования на месяц назад отправляют срочно на чистку. Не хочу категорически, верю, что смогу найти правильные пути излечения.

Так же имеется и гипертиреоз, – 0,01. Остальные в норме.

Может это всё из-за щитовидной железы, включая сбой в гинекологии? Хотя, я верю, что моя не очень благоприятная жизнь, с нервами, и постоянным стрессом, с мамой и мужем – это главная причина ухудшения состояния моего здоровья.

Все чаще стала чувствовать тяжесть внизу живота, иногда с лёгким подташниванием. Это пугает, иногда прям паника. Кажется чувствую матку, лёгкое давление, без боли, но неприятно.

Если бы не делала последнее УЗИ, то думала бы, что это либо боли от спины, там тоже есть дегенеративные изменения, протрузии, артроз, либо эти ощущения от опущения матки.

В последнее время эти стали сильнее проявляться – лёгкое давление внизу, дискомфорт в самом низу живота и спины, часто отдаёт в правую ногу, бывает и в обе.

При этом симптоме кидаюсь пить мумие, или нитроксолин, после этого утихает. Не знаю что из них помогает.

Долгое время принимала боровую матку, примерно 7-9 месяцев с небольшими перерывами, но УЗИ позапрошлого года показало, что эндометрий не уменьшился а наоборот , поэтому ищу другие пути лечения, грамотные.

Кроме этого имеется эрозии желудка, грыжа диафрагмы, хронический панкреатит. Возможно ли заочное консультирование? И хотелось бы у Вас приобрести нужные мне препараты. Как это осуществить?

С уважением, Ольга.

25 февраля 2023, 1:27

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Вопрос о лечении гиперплазии эндометрия у Вас стоит довольно остро. Время идёт, патология сама собой не проходит. Лечение гиперплазии эндометрия методом чаще всего возможно, лишь бы нормально реагировал организм на гомеопатические препараты Вопрос о лечении гиперплазии эндометрия, гомеопатия. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепараты).

В последние годы провожу консультации по скайпу с видео. И затем некоторое время наблюдаю пациента и корректирую . Время коррекции зависит от желания пациента – месяц или больше. Подробно об индивидуальном лечении прочитайте .

А пока консультации не было, для начала можете принимать (монопрепарат) Вопрос о лечении гиперплазии эндометрия, гомеопатия. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум сульфурикум 6С () по 5 гранул утром и вечером, и препарат Спонгия 6С по 7 гранул ежедневно на ночь.



Вопрос: Сергей Вадимович! Благодарю за ответ! Буду лечиться!

3 марта 2023, 11:11

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вопрос о лечении гиперплазии эндометрия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024