Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Потеря волос

Потеря волос
Галина, 54, Ярославль

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста лечение методом гомеопатии при выпадении волос. Хорошие кудрявые волосы начали выпадать – до облысения, как залысины. Потеря волос это климакс или нервы?

И ещё волнует нестабильный вес тела. Вес колебался с малых лет. Вначале была пухлая, затем во время поездки на юг в возрасте семи лет – похудение, в школьные годы – опять пухлая, в период учёбы в институте – похудение. После родов добавились лишних 15 килограмм.

Всё время мысли об этом весе. Лишний вес пока остаётся и мешает чувствовать лёгкость, смысл жизни. Борьба идёт каждый день с собой, появляется неудовлетворенность.

Диеты и биологически активные добавки к пище (БАДы) временно помогали. Мне кажется, что эти килограммы мешают мне вернуться к себе настоящей, и потеря волос.

Врач гомеопат в Ярославле определила меня к и бабочкам. Но к сожалению ничего из назначенного доктором не помогает.

Ещё пила лишайник. Сейчас полигону (горец перечный) пью.

10 августа 2018, 21:58

Ответ: Здравствуйте. Чтобы понять к какой группе гомеопатических (монопрепаратов) Гомеопатические монопрепараты. Потеря волос, лечение гомеопатией относится лекарство человека описание нужно подробное. Данные о том, что принимали раньше для лечения в определении лекарства не помогает.

Тема гомеопатических препаратов принадлежащих к группе редкоземельных химических элементов – группа Лантаноиды. Потеря волос, лечение гомеопатией сложна сама по себе, а для неё описание нужно ещё подробнее, вплоть до ощущений.

Слова "Лишний вес мешает чувствовать лёгкость, смысл жизни" можно назвать полезной информацией и использовать. Но, как понять препарат по одной фразе?

Если учитывать только то, что написали, то для начала можете принимать гомеопатический препарат – Сепия 12С () Sepia. Потеря волос, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Натриум муриатикум 6С – по три гранулы вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

И ещё по теме потеря волос: если информация об определении лекарства нужна подробнее, то она находится на странице сайта об особенностях у .
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Потеря волос Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024