Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Астигматизм и психосоматика

Астигматизм и психосоматика
Наталья, 32, город

Вопрос: Добрый день! У дочки 9-ти лет резко упало зрение. Диагноз астигматизм. Левый глаз видит хуже правого. Раньше зрение было сто процентов – единица. Вероятно астигматизм и психосоматика одновременно.

Две недели принимали гомеопатический Силицея 30С Силицея. Астигматизм и психосоматика, лечение (Acidum silicicum). Без видимого эффекта на зрение. Доктор сказал, что это психосоматика.

Сейчас сложные отношения в семье и ребёнок "не хочет их видеть".

Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью исправить ситуацию со зрением ребёнка? Какой гомеопатический препарат поможет в лечении?
Спасибо.

15 февраля 2018, 14:16

Ответ: Добрый день! Такое сочетание, как астигматизм и психосоматика… Что-то мало в это верится, но, всякое бывает. Гомеопатический монопрепарат Силицея для лечения астигматизма не подходит, совсем, поэтому зрение и не изменилось.

Если есть возможность, то для начала лечения от астигматизма можете давать дочери препарат Хина 12С (China, Cinchona pubescens) China. Астигматизм и психосоматика, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Кроме этого в качестве дополнительного средства можете давать дочери гомеопатические средство (монопрепарат) по три гранулы один раз в три дня на ночь. Этот препарат учитывает снижения уровня энергетики у ребёнка из-за нестабильных отношений в семье.

При таком подходе к лечению за счёт приём обоих лекарственных препаратов будет учтена.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Астигматизм и психосоматика Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024