Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Язвенная болезнь

Язвенная болезнь
Руслана, 27, Калининград

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. У меня определили рефлюкс-эзофагит, язву луковицы двенадцатиперстной кишки, эрозивный бульбит, и уже давно поставили диагноз язвенная болезнь желудка.

При обследовании: базальный уровень – 4 миллиметра, нагрузочный уровень – 7 мм, показатель прироста – 3. Это результат теста по системе хелик с индикаторной трубкой (дыхательный хелик-тест).

Объяснили, что проверяли наличие микробных палочек, которые вызвали язву и от которых зависит язвенная болезнь. Результат об инфицированности написали положительный, а такая может вредить. Сказали, что пока ещё маленькая язва в желудке.

На ультразвуковом исследовании () увеличена, головка – 24 миллиметра, тело – 19, хвост – 30. Структура неоднородная, в области хвоста инфильтративные изменения и деформация. Воспаление хвоста поджелудочной железы.

А самое ужасное, я мучаюсь из-за запаха изо рта. Прописали трихопол, но он не помогает. Вместе с тем принимала мезим, ультоп, де-нол.

Я Вас очень прошу, помогите мне в лечении, порекомендуйте правильное , и чтобы обязательно избавиться от запаха изо рта. Я уже разорилась на освежителях дыхания.

Сердечно благодарю!

19 сентября 2009, 18:46

Ответ: Здравствуйте, Руслана! Солидный набор патологий в столь молодом возрасте, особенно язвенная болезнь желудка – часто упорная патология.

Для начала язвенной болезни и методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Язвенная болезнь, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Kalium bichromicum) по 5 гранул вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Пульсатилла 12С (Pulsatilla, ) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Язвенная болезнь, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Язвенная болезнь лечится медленно, поэтому принимайте и принимайте.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Язвенная болезнь, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение, обычно оно более эффективно.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к опытному классической школы у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Язвенная болезнь Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024