Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Витилиго

Витилиго
Виктория, 35, Кронштадт

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Обращаюсь к Вам по поводу лечения витилиго. Первые появились в подмышках, затем в паху, зимой лет десять назад.

Сначала пятна витилиго распространялись очень медленно, а за последние года их площадь занимала до 80 процентов всей поверхности тела. Шесть лет назад летом впервые появился , я тогда была беременная. До беременности полгода принимала противозачаточные таблетки.

В жизни было много стрессов, был мертворожденный ребёнок. Я и сейчас часто тревожусь по различным поводам. Сейчас тоже сложный период в моей жизни, замужем, дочь подросток, с ней тяжело найти взаимопонимание.

Кроме витилиго имеются и хронические заболевания – гипохромная анемия и .

Пыталась вспомнить, до того как появились происходило ли какое-то яркое событие в жизни негативное или положительное, но нет, вроде не было. Зато напряженные отношения в семье были практически постоянно.

У мужа не было постоянного места работы, соответственно заработков регулярных, часто встречался с друзьями, а я работала на полторы ставки. Когда уходил в моря все заботы также были на мне. Несколько лет назад во время у него был выявлен .

Сейчас работает, вроде бы всё должно нормализоваться, но постоянно возникают какие-то сложности. Недавно поняла, как я безумно устала, хочется простого, тихого семейного счастья, без витилиго, выяснения отношений, чтобы с дочерью всё наладилось.

До четырёх лет я воспитывалась у тетки и бабушки в деревне, у родителей не было собственного жилья. После восьмого класса поступила в училище и уехала из дома. Отец часто выпивал, а когда был трезв ему было не до меня, что-то делал во дворе или смотрел телевизор, в общем общения не было никакого.

Я старалась не общаться с родителями, заниматься своими делами, или их поручениями. За общий стол, лет с девяти не садилась, так как мне было спокойнее и комфортнее быть одной.

И ещё, о витилиго думаю, это чаще что-то вроде безысходности, креста на всю жизнь, что с этим ничего нельзя поделать. Если пятна витилиго исчезнут, то я буду самым счастливым человеком на свете.

24 сентября 2011, 05:03

Ответ: Здравствуйте, Виктория! Для начала от белых пятен витилиго методом можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Витилиго, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Magnesium sulphuricum) по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Витилиго, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Витилиго Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024