Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стригущий лишай

Стригущий лишай
Лилия, 42, Ульяновск

Вопрос: Доброго дня! Моему сыну три года и пять месяцев, и у него на коже головы выявили стригущий лишай, пятно диаметром три сантиметра. Соскоб подтвердил диагноз, микроспория.

Назначили лечение – таблетки и мази, но ребёнок не может пить таблетки, его рвёт даже от четвертинки таблетки. К тому же эти таблетки очень токсины, противогрибковый антибиотик Гризеофульвин. Второй месяц лечим я мазями, эффекта нет.

Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить стригущий лишай с помощью гомеопатии?

9 декабря 2020, 10:09

Ответ: Добрый день! Для начала от лишайного поражения кожи методом можете давать сыну гомеопатический Графит 6С () Стригущий лишай, лечение. Graphites по одной грануле вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать ребёнку гомеопатический монопрепарат Сепия 6С по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты и лечить стригущий лишай можно длительно, сколько нужно, или до определения вашего собственного Консультация гомеопата. Стригущий лишай, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение ребёнка.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Стригущий лишай Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024