Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Странное поведение ребёнка

Странное поведение ребёнка
Ольга, 41, Хотьково, Московская область

Вопрос: Здравствуйте! Я мама четверых детей: дочке 21 год, сыну Саше 8,5 лет, сын 6 лет и младшему сыну три года.

Мой старший сын Саша имеет особенности поведения: он капризен, очень чувствителен к дразнилкам, даже мнителен, обидчив, неадекватно вспыльчив, но не злобен, не злопамятен. Достаточно замкнут и необщителен. Конфликтует с братьями и с ними плохо ладит, особенно с шестилетним. Меня волнует странное поведение ребёнка.

Саша как-будто живёт в своём мире, чего-то часто придумывает, сочиняет, бубнит – то вслух, то себе под нос. Создаётся впечатление, что он не слышит твоих просьб и, вообще, обращенной к нему речи, а сам много говорит, даже очень много.

Мне часто сложно найти с ним общий язык. У моего мальчика нет интереса к чтению и другим предметам, его трудно чем-либо увлечь. Спорт ему неинтересен, компьютер тоже мало его интересует.

Ребёнок достаточно подвижен, худенький, тоненький, беленький. Любит, правда, когда ему читают, но тоже очень избирательно.

Мой мальчик рождался в критических обстоятельствах. Было полное предлежание плаценты, роды из плановых резко превратились в экстренные – началась внезапная отслойка плаценты и фонтанирующее кровотечение.

Нас вытащили с того света молитвой, хотя по шкале Апгар малышу поставили 8-9 баллов. Даже без реанимации обошлось.

Сейчас, мне кажется, странное поведение ребёнка сочетается со значительной рассеянностью. Часто сыну трудно собраться с мыслями – то ли память страдает, то ли просто невозможность сосредоточиться.

Таблицу умножения учим уже очень долго, запоминается очень трудно. Помогать мне желания нет, как бы я его не просила, всё делает из-под палки.

18 октября 2018, 0:53

Ответ: Здравствуйте. Такое поведение ребёнка может учитываться гомеопатическим (монопрепаратом) Гомеопатические монопрепараты. Странное поведение ребёнка, лечение гомеопатией – Лак асинум 12С.

Можете давать его сыну для по одной грануле вне еды один раз в три дня вечером. Собранность мыслей повысится и странное поведение ребёнка постепенно перейдёт в нормальное.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до или до определения Странное поведение ребёнка, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства Вашего сына, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Странное поведение ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024