Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хочется улучшить память

Хочется улучшить память
Елена, 37, Архангельск

Вопрос: Здравствуйте. Меня зовут Елена, я в разводе, одна воспитываю сына. Я родилась в России, но сейчас живу в другой стране.

Ребёнок маленький, но , отнимает много моих сил.

В данный момент я много читаю, учусь. И часто бывает, что мне не хватает энергии, концентрации внимания. Очень хочется улучшить память, мне приходится учить большие объёмы информации.

Кроме этого наблюдаю выпадение волос. Возможно, Вы сможете мне помочь с помощью и подсказать, какой гомеопатический препарат мне необходимо принимать для улучшения качества моей жизни.

15 января 2023, 21:57

Ответ: Здравствуйте, Елена! Если хочется улучшить память, то можно принимать много разных гомеопатических препаратов – у каждого средства нарушение памяти со своими особенностями.

По по такому простому тексту препараты такого уровня не определяются, нужно гораздо больше информации. Наиболее удобный способ для этого – беседа по скайпу с видео.

Одно из простых средств – это (монопрепарат) Хочется улучшить память, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Феррум пикриникум 6С (Ferrum picrinicum). Принимайте по 5 гранул утром и вечером.

Плюс к этому, для будет полезно добавить гомеопатический препарат Геллеборус 6С (Helleborus niger) Helleborus niger. Хочется улучшить память, гомеопатия, лечение по 5 гранул ежедневно на ночь.

Насколько все это сработает заранее сказать сложно, но попробовать стоит. Оба препарат учитывают замедление мышления и помогают организму работать в этом плане без тормозов.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хочется улучшить память Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024