Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Грудь первого размера

Грудь первого размера
Элизабет, 20, Калининград

Вопрос: Приветствую! Сергей Вадимович, прочитала все Ваши ответы по на сайте . Очень приятно, что Вы так реагируете и помогаете, отзывчиво!

У меня свой небольшой вопрос. С четырнадцати лет мучаюсь почти полным отсутствием груди. Мне уже двадцать лет, а грудь первого размера. Это у меня вроде в маму, хотя у неё грудь есть. И у бабушек есть.

Я довольно худая, но этот момент меня беспокоит давно, чувствую себя неполноценно, очень. Почитала что-то про гомеопатический Сабаль 3С Sabal serrulata. Грудь первого размера, лечение из пальмы (Sabal), но не могу начать принимать что-то так просто не проконсультировавшись, может есть ещё что-то или имеются противопоказания.

Или может мне вообще что-то другое поможет? Хочется пропить набор витаминов чтобы улучшить работу молочных желёз, и чтобы они не сдулись обратно в ноль при отмене гомеопатического препарата.
Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее большое спасибо!

16 июня 2018, 23:04

Ответ: Добрый день! Гомеопатический препарат из пиловидной пальмы в большинстве случаев способствует тому, что в женском организме улучшается гормональный фон и грудь первого размера начинает увеличиваться до какого-то размера наиболее сбалансированного для конкретного организма.

Насколько это будет выражено и как быстро отреагирует организм на лечение сказать заранее сложно, всё зависит от самого организма и потенции принимаемого гомеопатического препарата.

В Вашем возрасте лучше начать его принимать в шестой сотенной потенции (), а не в "". Третья сотенная () уж совсем слабая, мало кому подходит. Принимайте препарат Sabal serrulata 6С Sabal serrulata. Грудь первого размера, лечение – вне еды под язык по 5 гранул утром и вечером ежедневно.

В дополнение к этому средству ещё желательно принимать Ваш гомеопатический препарат раз в 2-4 недели. Но, определение такого препарата слишком трудоёмко и по переписке на сайте не проводится.

Можете обратиться за определением своего препарата к любому местному . Если доктор работает сам и не зависит от мнения Компьютер компьютера, то есть шанс, что он определит нужное лекарство.



Вопрос: Поняла! Спасибо большое. Только сколько так нужно пить препараты? Пару месяцев? А после отмены все вернётся как было?

И не станут ли изменения гормонального фона негативно влиять на организм?

18 июня 2018, 17:01

Ответ: Добрый день. Если принимать гомеопатический препарат, то лучше подольше, потому что организму нужно время, мгновенно всё в норму само собой не приходит.

Если при приёме гомеопатического препарата достигаются положительные изменения в размере молочных желез, то это происходит не за счёт принимаемого искусственного гормона, а за счёт нормализации собственного гормонального фона.

Может ли быть нормальный гормональный фон для Вас вредным? Это решать Вам.

Если в организме ничего не будет способствовать возврату к прошлому, то достигнутый результат остаётся.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Грудь первого размера Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024