Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение аллергии у дочери

Лечение аллергии у дочери
Татьяна, 38, Беларусь, Гомель

Вопрос: У девочки шести лет двусторонний отит, увеличены аденоиды и аллергия. Из того, что выяснили лабораторно имеется аллергия на яйца и книжная пыль, но замечали, что плохо переносит курицу, творог и поэтому молочную продукцию ребёнку практически не давали.

До года у дочери было отита. В основном обострения на зубы, но только один раз отит лечили с помощью антибиотика. За шесть лет было два гайморита, три ангины, несколько бронхитов, ларингиты. Педиатры говорили, что отит, гайморит, ангины и бронхиты спровоцированы аллергией. Лечение аллергии у дочери давало слабый результат.

Кроме этого были вирусные инфекции, которые дочь тяжело переносила – при температуре 40 °C были галлюцинации, кашель. При лечении вирусных инфекций дополнительно использовали антибиотики.

Часто болит живот. Периодически гноились глаза, особенно после того, как в детском саду съела сладости – к вечеру глаза заполнились гноем.

При обострении аллергии сразу страдает нос, горят щеки и кожа на попе, а также женские органы, бывает послабление стула.

Лечение аллергии у дочери пробовали у , но ничего не выходило. На гомеопатические препараты были сильные обострения, приходилось просто всё отменять.

Помогите пожалуйста уменьшить аденоиды, снять последствия отита и избавить ребёнка от с помощью гомеопатии.

Пробовали пить масло черного тмина, но было обострение аденоидита. Дочка уже замучалась болеть, а я потеряла землю под ногами.

Спасибо.

13 мая 2019, 13:11

Ответ: Добрый день. Для начала лечения дочери от аллергии методом можете ей давать гомеопатический из лесного гиацинта, называется монопрепарат Аграфис 6С () Лечение аллергии у дочери. Лесной гиацинт, Agraphis nutans по одной грануле вне еды ежедневно вечером, лучше длительно.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Калькарея карбоника 6С () Кальций из створки устрицы, Устрица, Calcarea carbonica. Лечение аллергии у дочери гомеопатией по одной грануле вне еды ежедневно утром.

Учитывая повышенную к гомеопатическим препаратам лечение аллергии у дочери лучше проводить такими минимальными дозировками. Повышать количество гранул можно только при появлении настоящей болезни типа отита, аденоидита и подобных.
(продолжение лечения младшей дочери в сообщении ).
(лечение старшей дочери в сообщении )



Вопрос: Добрый день. Сергей Вадимович, скажите пожалуйста, можно ли чем-нибудь из гомеопатии: Я Вам ранее писала, что ребенок аллергик. Уже 3,5 недели лечим бронхит.

Накануне бронхита я давала Ксене отвар корня пырея (посоветовали попробовать от аллергии), после трехдневного приёма начался кашель. Прошли массаж, разные процедуры, принимали Амброксол, но все безрезультатно. Очень много слизи. По утрам прямо коричневыми комьями выплевывает. Кашель очень сильный, влажный.

Когда-то Вы нам советовали принимать гомеопатические препараты Калькарея карбоника и Аграфис, я опять начала ей это все давать, но положительной динамики нет. Может при лечение аллергии у дочери вообще нельзя давать другие гомеопатические препараты.

6 мая 2020, 12:13

Ответ: Добрый день, Татьяна. По этому вопросу общались по видео связи, дал рекомендации принимать девочке монопрепараты Гидрастис 6С () Hydrastis canadensis. Лечение аллергии у дочери от двух до четырех раз в день, и Кораллум рубрум 6С () тоже несколько раз в день.

При обильной коричневой мокроте утром можно давать гомеопатический препарат Калиум сульфурикум 6С.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение аллергии у дочери Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024