Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рак правой молочной железы

Рак правой молочной железы
Елена, 49, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Появлению болезни предшествовал развод, была депрессия, сильная обида, гордыня, неуверенность в себе, не брала ответственность за свою жизнь, накапливался подавленный гнев, обиды на родителей, жизнь, судьбу, мужчин, сложности с построением отношений, аноргазмия. Теперь рак правой молочной железы.

С детства была замкнутой, забитой, одинокой. Веду себя то как жертва, то как спасатель, то как преследователь. Два раза за семь лет пережила смену места жительства, переезд в другой город.

С 23 лет в течение всей жизни появлялись фибромы в обоих молочных железах и множественные миомы в матке. Бывают головные , которые не снимаются таблетками, голова болит по два-три дня подряд. В жизни во время аварии была травма шейного отдела позвоночника и копчика. Имеется сколиоз грудного отдела, болит крестец. В возрасте девяти месяцев был перелом правой руки.

Есть сигнальный лимфатический узел, первый из группы лимфатических узлов, расположенных на пути лимфогенного распространения опухоли. Рак правой молочной железы неагрессивный, гормонозависимый.

От хирургического удаления опухоли и химиотерапии отказалась. Есть альтернативное лечение – противоопухолевая вакцинация аутологичными дендритными клетками в комбинации с онколитической виротерапией с применением локорегиональной радиочастотной гипертермии. Но, я думаю, что это лечение ещё на стадии исследования.

Считаю, что моя болезнь – психосоматика. Работаю над собой, меняю мировоззрение, хожу к психологу и учусь на психолога. Есть ли возможность помочь организму и психике гомеопатией в процессе исцеления?

С уважением, Елена.

1 декабря 2019, 13:57

Ответ: Добрый день, Елена! Рак правой молочной железы это по сути неконтролируемый рост клеток. Организм утратил над ними контроль, но остаётся система распознавания нормальных здоровых клеток и изменённых.

Только на эту систему защиты от раковых клеток надежда, ведь у любого человека в течение жизни такие клетки возникают много раз, но организм сразу их уничтожает. Организм как бы жертва и преследователь в одном лице, и люди даже не знают, что у них возникала такая клетка и потом вдруг исчезла.

Гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Рак правой молочной железы, лечение с таким свойствами принадлежит к царству . Какой точно, пока что сказать сложно, но монопрепарат из молока лошади Лак эквинум 12С () Лошадь с жеребенком, молоко лошади, Lac equinum. Рак правой молочной железы, лечение гомеопатией можно начать принимать сразу. Это даст импульс на усиление системы защиты при борьбе с раковыми клетками. Принимать его можно по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером.

Остальные альтернативные методы кроме операции применяйте на своё усмотрение.

В качестве дополнительного препарата для ещё желательно принимать гомеопатический препарат Астериас 6С (Asterias rubens) по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и на ночь. На то, что препарат более сильно действует на левую сторону, при лечении в данном случае можно не смотреть, он может влиять и на рак правой молочной железы.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Большое спасибо Вам за развёрнутый ответ! Только я не поняла, что значит: Какой точно монопрепарат, пока что сказать сложно. А Лак эквинум 12С это не он? И Вы не написали, как долго его принимать. дело в том, что у нас его в гомеопатической аптеке не купить и нужно понимать, сколько заказывать хотя бы примерно.

С уважением, Елена.

13 декабря 2019, 23:25

Ответ: Добрый день, Елена! Гомеопатический препарат Lac equinum 12С учитывает царство животных и раковый миазм. Он довольно близок к вашему средству, но насколько, точно по переписки без живого общения не определить.

Лекарство Asterias rubens 6С тоже относится царству животных, то есть и его выбрал по этому признаку и способность помогать организму борьбе с опухолью (рак правой молочной железы).

В одной упаковке весом десять грамм 250-400 гранул. Исходя из этого считайте. Одной упаковки Лах эквинум хватит надолго, а Астериас – на две недели. Принимать хотя бы 2-3 месяца, а может уже через месяц или пару недель перейти на более высокие потенции. Заранее знать этого невозможно.

Для начала нужно начать лечение, а потом его корректировать. В зависимости от результатов лечения: нет реакции, слабая реакция, нормальная или чрезмерная – изменять частоту приёма, количество гранул на приём и потенцию препарата. Для этого вам лучше всего постоянно наблюдаться у местного гомеопата в Санкт-Петербурге.

И обязательно наблюдайтесь у онколога.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рак правой молочной железы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024