Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Симптомы болезни

Симптомы болезни
Людмила, 63, Московская область

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. С некоторых пор у меня появилась новая болезнь (начало лечения в сообщении ).

Сейчас целыми днями в голове крутятся навязчивые песенки, как фон к мыслям или такие симптомы болезни. Из-за них трудно сосредоточиться на чём-то другом. Слова в песнях бывают с неправильными окончаниями, просто атака на мозг. Не могу от них избавиться и это тяжело психологически!

Придумала сама в период когда было очень мало общения с родными. Решила что если петь, то разговорная речь продолжится.

Продолжаю лечение желудка. Желудок иногда реагирует на жирную пищу и фрукты. Если появляется жёлтый стул сразу принимаю гомеопатический Сепия 12С по семь гранул.

Понизилась вкусовая чувствительность, попробовала добавить в тарелку супа половину чайной ложки черного перца, но не почувствовала его. Так же слабо ощущаю запахи.

В лечении памяти небольшое улучшение имеется, только ещё трудности с подбором слов в разговоре.

Продолжаю лечении кожного зуда после душа. Зуд усиливается от холода и сырости, пока такое же как было состояние. Жжение и покалывание от воздуха уменьшилось, а потом опять вернулось.

Беспокоит полиостеоартроз, симптомы болезни постоянно напоминают о себе, иногда трудно поднять чашку. Болят мышцы при нажатии на них.

Сергей Вадимович назначьте пожалуйста ещё препарат для лечения воспаления под зубным мостом, видимо попадает пища и щиплет десну, и появляется кровь при чистке зубов. Пробовала принимать Аконит, но он перебивает действие Сепии.

В анамнезе эрозия пищевода, жировой гепатоз печени, гидроцефалия, стенокардия, повышен холестерин, трудности с засыпанием, зуд кожи, колит, ангиолипомы почек и навязчивые песни в голове и другие .

С глубоким уважением и благодарностью к Вашему профессионализму в гомеопатической медицине. Ваш опыт мы очень ценим и уважаем!

17 февраля 2019, 10:48

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Симптомы болезни бывают разные, иногда и виде навязчивых песен в голове, о которых Вы пишете. В есть монопрепараты для , если можно так сказать, от таких случаев.

Самый простой вариант – можно принимать гомеопатический препарат – Страмониум 12С (, Datura stramonium) Семейство паслёновых. Дурман обыкновенный. Stramonium. Симптомы болезни, лечение гомеопатией по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.

В качестве дополнительного лекарства, для усиления действия первого средства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат из выделений кашалота – Амбра 6С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.



Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Сердечно благодарю Вас за назначенное лечение. Успехов и процветания желаю Вам в Вашем благородном труде. Спасибо за Ваш уникальный сайт www.homeo.su о гомеопатии

18 февраля 2019, 15:36

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией от навязчивых песен в голове в теме номер )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Симптомы болезни Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024