Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Навязчивые песни в голове

Навязчивые песни в голове
Людмила, 63, Московская область

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович. Начало темы в сообщении. Принимаю гомеопатические препараты почти два месяца (начало лечения в сообщении ).

Самостоятельно увеличила количество гранул монопрепарат Страмониум 6С до шести гранул, и препарата Амбра 6С до четырёх шариков. Состояние на уровне как и прежде. В голове по прежнему крутятся навязчивые песни в голове. Даже при важных делах эти песенки тоже крутятся как назойливый фон.

Навязчивые песни зациклились в голове, а я пытаюсь от них избавиться путем произнесения вслух скороговорок или заучивая номера нужных телефонов. Но всё по прежнему. Это происходит наверное из-за нарушения психики.

Недавно прочитала что сознание не связано с разумом и я в этом убедилась. Писала Вам про зубной мост, теперь на деснах вокруг него болезненные ощущения как-будто раздражена кожа и иногда как-будто под ним болит зуб, но под мостом все зубные корни удалены.

Теперь про сон. Если днём случайно сидя усну хотя бы на 20 минут, то ночью до утра не смогу уснуть. Длительный сон более семи часов не получается, так как боюсь что будет бессонница в следующую ночь, какое-то небольшое волнение из-за этого. В основном для сна гомеопатический препарат Амбра помогает, но на навязчивые песни в голове влияния не оказывает.

Теперь немного дополню информацию о моём характере. Стараюсь все дела делать быстро, так как жалко время тратить, например на тщательную уборку или приготовление вкусностей. Постоянно какая-то спешка, не знаю почему.

Хобби нет, если раньше чем то увлекалась, то потом все занятия бросала. Радует дачный сезон, лето.

Заболевания в анамнезе: панкреатит, жировой гепатоз печени, ангиолипомы почек, удалены желчный пузырь и матка. Имеется полиостеоартроз с улучшением от разминаний и поглаживаний. Бывает кожный зуд после душа. Жжение кожи от воздуха, холодного ветра и сырости.

Память снижена, забываю иногда обедала ли я, хотя перекусываю почти каждый час из-за ощущения пустоты в желудке.

Благодарю Вас за Ваши уникальные знания в !

С глубоким уважением!

7 апреля 2019, 16:26

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Навязчивые песни в голове могут уходить быстро, а могут долго, зависит от организма. По своей сути такая патология является неврозом, поэтому необходимо гомеопатией.

Для продолжения гомеопатический Амбра 6С замените на Амбра 12С – принимайте по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером.

Монопрепарат Страмониум 12С Stramonium. Навязчивые песни в голове, лечение гомеопатией () замените на монопрепарат Сульфур 12С Сульфур. Навязчивые песни в голове, лечение гомеопатией () – принимайте по пять гранул утром и на ночь пока продолжаются навязчивые песни в голове.



Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Благодарю Вас за назначенное лечение невроза гомеопатией.

Хотела только у Вас уточнить, что два года назад когда принимала Сульфур, у меня начался кожный зуд в постели. Если опять такой прувинг произойдет, то может по другой схеме принимать Сульфур?

Буду очень признательна за уточнение. Спасибо!

9 апреля 2019, 20:11

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.

В таком случае принимайте вместо пяти гранул препарата Сульфур 6С за один приём всего одну гранулу. Если появляется зуд Сульфур можно на время отменить.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Навязчивые песни в голове Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024