Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запуталась в симптомах

Запуталась в симптомах
Анна, 34, Петропавловск-Камчатский

Вопрос: Подскажите пожалуйста, можно ли вернуться к первоначальному состоянию, запуталась в симптомах. Сначала принимала гомеопатический препарат Карбо вегетабилис Q4 на протяжении месяца по поводу гастрита, потом Арсеникум альбум 30С два приёма, затем Натриум муриатикум 30С однократно.

Затем приняла Натриум муриатикум 200С однократно по поводу болезненной овуляции. Дальше стало хуже, появилась уреаплазма в мазке и появилось жжение внизу живота слева в районе шейки матки.

Затем принимала монопрепарат Калиум арсеникозум 30С дважды в растворе, по поводу переохлаждения и болей в яичнике из-за фолликулярной кисты. Теперь снова принимаю Карбо вегетабилис q4, но жжение остаётся и уреаплазма в пятой степени.

Запуталась в симптомах и устала. Можно ли раскрутить все обратно?

Спасибо.

12 июля 2019, 1:28

Ответ: Добрый день. Если человек принимает для любой гомеопатический Гомеопатические монопрепараты. Запуталась в симптомах (монопрепарат), то организм реагирует и начинает избавляться от болезни.

После излечения или реакции организма с неполным излечением нельзя ничего вернуть назад, болезнь не вернётся, и в обратную сторону действие не пойдёт. После приёма препарата всегда идёт только в сторону лучше здоровья.

Если же после приёма непропорционально сильного гомеопатического препарата, в плане его , было обострение, то его можно снимать более слабыми препаратами с подобными обострившимся. Чаще всего это точно такой же монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Запуталась в симптомах в более слабой потенции. Но это только останавливает сильного принятого препарата, назад всё равно организм не вернётся.

В случае прувинга, то есть получения искусственного симптома из-за сильного лекарства, нужно либо принимать антидот, либо ждать пока всё само пройдёт. Врач у которого лечитесь может подсказать что конкретно принять.

В случае приёма препарата с очень длительным действием, да ещё с несбалансированной энергетикой, к которым можно отнести гомеопатические препараты в потенции LM (Q), прувинг может длиться долго. Монопрепараты в потенции LM поэтому никому и никогда не назначаю.

В данном случае можете попринимать гомеопатический препарат Белладонна 12С () Belladonna. Запуталась в симптомах, лечение гомеопатией по одной грануле вне еды один раз в три дня на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Запуталась в симптомах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024