Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Фобии

Фобии
Валентина, 54, Рига

Вопрос: Добрый день! Думала после прошлого письма насчет выхода болезни наружу (начало в сообщении ). Вы, наверное правы. В последние дни подцепилась ещё сезонная простуда или и, такое впечатление, что происходит глобальная чистка организма. Болезненная, конечно. Хочется организму помочь, но прислушаюсь к вашему совету и возьму паузу. Как надолго?

Доктор, ещё очень хочу посоветоваться с вами по поводу здоровья дочери, у неё неврозы и фобии. Возраст 26 лет. В последние годы находится в сложной стрессовой ситуации, сделана несколько хирургических операций, сложное гинекологическое лечение, в том числе принимает .

Дочь астеничная, вес 40 килограмм. Девочка очень впечатлительная при внешней рассудительности. Ярко выражена перфектность, постоянно что-то в себе совершенствует. Страдает от отсутствия детей. На этой почве психическое напряжение.

У неё выражены фобии – боится грязи и прикосновений. Ей сильно мешает в виде синдрома – старается чаще мыть предметы личной гигиены, расчески, косметички.

Мне Ваши советы кажутся эффективными. Может, удастся помочь и дочери?

И ещё немного о себе. После перенесенной простуды вдруг резко заболело в правом подреберье, болит уже вторую неделю при покашливании, чихании, резких движениях. Болит ребро или под ребром.

Одновременно часто возникает ощущение переполненности желудка воздухом. С аппетитом всё нормально, всё ем. Подскажите, что принять?

Очень благодарна за лечение. Валентина.

18 ноября 2009

Ответ: Здравствуйте, Валентина! Для своего можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Фобии, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Carbo vegetabilis) по семь гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и при распирании желудка воздухом.

В качестве дополнительного лекарства принимайте гомеопатический препарат Бриония 6С () Bryonia alba. Фобии, лечение по семь гранулы под язык вне еды ежедневно утром, днём, вечером и на ночь, до улучшения. Препарат Бриония учитывает ещё и боль в суставе, особенно острую боль при движениях (в покое лучше)

А дочери, учитывая её невроз и фобии, можете давать гомеопатический препарат Аргентум сульфурикум 6С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства давайте монопрепарат (Arsenicum chloratum, Arsenicum muriaticum) по одной грануле под язык вне еды ежедневно на ночь. Эти препараты учитывает её характер, невроз и фобии.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Фобии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024