Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Слабость, утомляемость и сонливость

Слабость, утомляемость и сонливость
Игорь, 54, Ставрополь

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Сдал дважды анализ на биохимию крови. Повышен билирубин. При этом я не пью, не курю. Прошу Вашей помощи в лечении. Пожалуйста, посоветуйте методом .

Беспокоит слабость и утомляемость, сонливость. Последние полгода бывает аритмия. Обычные лекарства для нормализации работы водителей сердечного ритма не помогают.

Активировался псориаз. Кожные проявления псориаза не беспокоят, только визуально он расстраивает.

В крови повышенный сахар. Соблюдая диету снизил уровень сахара крови до восьми единиц, а был очень высокий. Два месяца назад были боли в печени.

В больницу ходить ненавижу, очереди там угнетают. Люблю читать исторические книги, фильмы военной тематики. Не люблю спорить и конфликтовать. Слабость, утомляемость и сонливость беспокоят.
С уважением.

2 апреля 2018, 19:36

Ответ: Здравствуйте, Игорь! Для начала лечения можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Слабость, утомляемость и сонливость, лечение – Калиум фосфорикум 12С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополняющего лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Арника 6С – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Слабость, утомляемость и сонливость Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024