Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Экзема

Экзема
Юлия, 39, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый вечер Сергей Вадимович! Очень рассчитываю на Ваш совет по лечению гомеопатией. Уже около полутора лет страдаю кожным заболеванием, которое впервые появилось после сильного стресса. В КВД поставили диагноз экзема.

Проявляется на коже ладоней и стоп в виде пузырьков с жидкостью. Кожа сильно шелушится и трескается. На стопах кожные проявления больше чем на ладонях, думаю аллергического характера, может и экзема.

Прописанное лечение совсем не помогает, уже много было всего: Тиосульфат, витамин А, гормональная мазь Элоком, нафталановая мазь, строгая диета. Предлагали .

Зуд появляется в основном перед сном. был связан с длительной болезнью и смертью мамы. Ухудшение на мой взгляд появляется после того как выпью кофе или съем шоколад. Но такое бывает редко, стараюсь придерживаться диеты.

В моем характере есть всего понемногу. Я взрывная, обидчивая, но в то же время отходчивая, в меру общительная, подвержена быстрой смене настроения, ответственная, упрямая – (это по словам мужа), отзывчивая, добрая, стараюсь всегда добиваться поставленной цели.

Я очень тяжело переживаю неудачи и вообще способна сама себя загнать в стрессовое состояние, а тут ещё экзема. Судя по тому, что у меня достаточно много друзей со мной комфортно общаться.

В последнее время моё хобби это дача. Ещё люблю читать, но из-за большой занятости не всегда удается посвящать этому время. Совсем недавно я увлеклась и это доставляет мне удовольствие. В семье и на работе у меня всё хорошо.

Большое спасибо! С нетерпением буду ждать вашего письма.

23 октября 2009, 21:39

Ответ: Добрый день, Юлия! Для начала экземы методом можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Экзема, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Natrium sulphuricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Этот гомеопатический препарат учитывает внешний вид кожи – экзема как описываете, состояние , и ещё много чего. Принимайте до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Экзема Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024