Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

миома

миома
Венера, 37, Норильск р-он Кайеркан

Вопрос:    Здравствуйте. у меня обнаружили миому матки. На 5 день при осмотре гинеколога было отмечено 9 недель, УЗИ на 22 день цикла показало размер 12 недель беременности. Возможно ли лечение миомы таких размеров и чем?

09:21 10.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Венера! Лечение назначить можно, но лекарство нужно выбирать соответственно особенностям организма.



Вопрос:    Здравствуйте. В дополнение к сказанному могу добавить, что у меня щитовидная железа имеет узловые образования, на левой почке киста диаметром 49 мм, и на правой несколько диаметром 20 мм примерно. Я работаю учителем. Работа нервная, да и по характеру нельзя сказать, что я спокойная. Многое воспринимаю близко к сердцу, из-за чего и нервничаю, порой и лишне. Склонна к полноте. После вторых родов сбросила было вес и держалась долго на одном уровне, но за полтора года прибавила около 13 кг. Узнав о миоме, вдобавок ко всем болячкам, похудела на 2 размера. Местные врачи в частной клинике посоветовали пить берегиню, бережник и новомин.
Спасибо за ответ. Жду ваших рекомендаций, т.к. под нож сразу идти не хочу.

19:25 11.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Венера! Для начала лечения примите однократно гомеопатическое лекарство - Натриум муриатикум 200 - под язык 5 гранул вне еды вечером. Далее необходимо подождать, и корректировать лечение ужа в зависимости от основных особенностей Вашего организма, характера и т.д.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Где можно приобрести это лекарство? Я живу в Норильске. У нас нет гомеопатических аптек.

16:38 13.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Венера! Гомеопатические лекарства есть не только в обычных гомеопатических аптеках, но и в интернет-аптеках.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

миома Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024