Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гипертиреоз

Гипертиреоз
Елена, 38, Россия, Екатеринбург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Полтора года назад заболела. После полного обследования поставили диагноз гипертиреоз. Долгое время был сильно повышен гормон Т4.

Лечилась, очень хорошо помогали гомеопатические гранулы тирогалс, но, к сожалению, уже больше года не могу его купить в нашем городе. Приходится принимать тормозящие образование типа мерказолил, и гипотензивное средство конкор. Пила и другие лекарства.

Сейчас ситуация такая: легкая нервозность и учащенное сохраняются, иногда стал повышаться сахар в крови (мама-диабетик). Слабо выражена и немного , почти незаметно. Появилась на лекарства, быстро устаю.

О себе: есть любимый сын, но нет любимого человека, к сожалению. Оптимист, легка на подъем, хочется сделать что-нибудь значащее для детского дома, например, или дома престарелых.

Достаточно легко принимаю любые изменения в жизни, на работе, и в личной жизни. Легкий взгляд на жизнь дался тяжёлым опытом – с 14 лет частые перемены в настроении, закончившиеся к 30 годам тяжёлыми депрессиями, разводом. Потом появился гипертиреоз.

Сейчас депрессии бывают редко, но всё равно мешают счастливой жизни.

Кроме физических болячек ощущаю напряженность при общении, панически боюсь публичных выступлений. Мироощущение притупленное, вечная усталость и отсутствие стимула.

11 октября 2009, 23:26

Ответ: Здравствуйте, Елена! Обычно, проявляется в тревожности, страхах, повышенной плаксивости, а для этого диагноза редкость.

Для начала можете принимать из морской губки – Спонгия 6С () Spongia. Гипертиреоз, гомеопатия, лечение по 5 гранул ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Гипертиреоз, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гипертиреоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024