Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение воспаления десны

Лечение воспаления десны
Татьяна, 38, Беларусь, Гомель

Вопрос: Здравствуйте. Уважаемый Сергей Вадимович, я забыла рассказать Вам о том, что у моей младшей дочери во время высокой температуры были галлюцинации (предыдущий вопрос по лечению дочери ). Сейчас необходимо лечение воспаления десны у младшей дочери.

Когда я начала давать гомеопатические препараты Аграфис и Калькарея карбоника дочь первые недели просыпалась и плакала, чего-то боялась, кричала, закрывала лицо руками. Спустя некоторое время Ксеня успокоилась.

На прошлой неделе во рту появился свищ, вскрыли зуб и свищ. Десна вздулась, воспалилась, стали болеть зубы рядом.

На сегодняшний день продолжаем лечение воспаления десны, делаем полоскание рта, ходим промывать в поликлинику свищевой канал.

Три дня назад мне привезли гомеопатический препарат Графит 12С. В гомеопатической аптеке в Минске Графит 6С не готовят, и я начала давать Графит 12С.

Опять просыпаясь Ксеня плачет и мечется, правда было пару раз. Она у меня девочка эмоциональная, но сейчас стала больше болтать. Десна вся красная, болит.

Скажите пожалуйста, все оставить как есть, или пока лучше препараты прекратить принимать?

Извините, если из текста получился сумбур, сама на грани срыва.

Спасибо.

20 июня 2019, 9:11

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Лечение воспаления десны продолжайте только гомеопатическим (монопрепаратом) Лечение воспаления десны гомеопатией (Hepar sulphuris) по одной грануле вне еды два раза в день.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать дочке для гомеопатический препарат Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. Лечение воспаления десны гомеопатией по одной грануле вне еды три раза в день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение воспаления десны Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024