Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Увядание кожи

Увядание кожи
Светлана, 56, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день! Климакс продолжается уже более десяти лет. Помогаю биологически активную добавку (БАД) к пище таблетки Бонисан, а также принимаю гомеопатический препарат Лахезис 6С по шесть гранул два раза в день.

Все бы нормально, но только кожа на лице и на теле за последний год стала резко ухудшаться, идёт увядание кожи. В области предплечья на руках появился целлюлит и провисание.

Возникает впечатление, что мышечная масса стала уменьшаться, даже при регулярных занятиях спортом и посещении бассейна. При росте 168 сантиметров имею вес 64 килограмма.

Может быть существуют гомеопатические препараты, которые могут помочь замедлить визуальное старение и подкорректировать мышечную массу тела?

Посоветуйте пожалуйста лечение гомеопатией. Заранее спасибо.

23 августа 2018, 23:12

Ответ: Добрый день! Увядание кожи, снижение тургора кожи, целлюлит и снижение мышечной массы с возрастом дают себя знать и это всё зависит от гормонального фона человека, потому что в 16-18 всё ощущается по-другому.

В есть препараты (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Увядание кожи, лечение гомеопатией учитывающие всё это, но у них есть и другие . Поэтому, если организму сложно справиться, а его заставляют бороться с изменениями всё более и более сильными гомеопатическими средствами, то он может не справиться, а просто появится прувинг – временные искусственные симптомы принимаемого средства.

Исходя из этого можно понять, что принимать гомеопатические можно, но под контролем врача , а их в городе Санкт-Петербург много.

Для начала можете принимать гомеопатический препарат – Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Увядание кожи, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно. Учитывает увядание кожи, мышцы, целлюлит.

В качестве дополнительного лекарства ещё можно принимать гомеопатический препарат – Секале корнутум 6С – по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь. Тоже длительно.

Питание желательно без химии таблеток. В чём состоит биоактивность добавок к пище (набор химических элементов) лично для меня вопрос открытый.

Знаю и понимаю, что есть биоактивные точки на энергетических меридианах организма и ушной раковине, сам их изучал. Но биоактивный цинк, медь, калий или золото – мне сложно это понять. Как и сказать, что есть биоактивная крыша, ведь листы железа покрыты цинком, а он "биоактивный".


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Увядание кожи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024