Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Шум в голове

Шум в голове
Эльдар, 27, Челябинск

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Меня уже восемь месяцев беспокоит шум в голове.

постоянно, Невролог и сурдолог сказали, что это из-за синдрома Арнольда-Киари (порок развития мозжечка, отдела головного мозга, отвечающего за координацию, мышечный тонус и равновесие). Плюс к этому у меня пережаты сосуды шейного отдела.

Платные врачи говорят, что шум в голове скорей всего сам не пройдет, и скорее всего шуметь будет постоянно. Якобы ушной нерв очень чувствителен и быстро погибает. Поставили диагноз . Бесплатные ЛОР-врачи нашей поликлиники говорят, что шум в голове может и пройти.

Я уже не знаю кому верить, каждый врач назначает свои лекарства, а другие ЛОР-врачи их отменяют. Что принимать из лекарств и как лечиться теперь не знаю.

Помогите пожалуйста и убрать этот шум. Из-за него постоянно в , нет нормального настроения, не покидает чувство страха и постоянно мешает нормально жить шум в голове.

Как можно у Вас получить индивидуальную консультацию и определить подходящее мне гомеопатическое лекарство? Я бы очень хотел, чтоб Вы меня проконсультировали и хочу , но не знаю, как это можно сделать.

20 октября 2009, 10:50

Ответ: Здравствуйте, Эльдар! Если хотите начать методом , то необходимо определить ваш личный гомеопатический Шум в голове, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарат).

Во время консультации нужно выяснять, как часто появляется шум в голове, при каких обстоятельствах, зависит ли он от погоды, положения тела, времени суток, времени года, еды и так далее. Особенности депрессии и страхов тоже могут подсказать нужное лекарство.

проходит в виде беседы с видео связью, по времени – 1-3 часа. Информация о консультациях на находится .

Самый простой вариант от шума в ушах (он же шум в голове): для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат Цинкум йодатум 6С () по три гранулы ежедневно на ночь.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего конституционального Шум в голове, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в Челябинске.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Шум в голове Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024