Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Для лечения от полипов

Для лечения от полипов
Алексей, 27, Иваново

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Заложенность носа ощущаю как отёк, как-будто в носу что-то расширяется и закрывает дыхание. (начало в сообщении )

До недавнего времени совсем отсутствовало обоняние, не ощущал запахи! Сейчас запахи стали появляться, возможно от капельниц, ими лечат от астмы. Капельницы делали с эуфиллином, принимал таблетки преднизолон, ингаляторы. Но ощущение отёка по прежнему присутствует.

Кажется, что канал канал для воздуха в носу чем-то прикрыт. Само присутствие полипов не ощущаю.

3 ноября 2017, 07:36

Ответ: Здравствуйте, Алексей! Для от полипов методом от полипов можете принимать гомеопатический – Сангвинария 6С () Сангвинария канадская, Sanguinaria canadensis. Для лечения от полипов гомеопатией – по семь гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический препарат – Формика 30С (Formica rufa) Рыжий лесной муравей, Formica rufa. Для лечения от полипов гомеопатией – по 5 гранул вне еды на ночь один раз в три дня.

Эти препараты приобретите в гомеопатической номер 5 на улице Суворова 42.

Возьмите две упаковки препарата Сангвинария и одну Формика. Этого хватит на месяц.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Прошел месяц, как я принимаю гомеопатические препараты Сангвинария 6С и Формика! За месяц видимых улучшений не ощущаю, но и ухудшения тоже, кажется нос стал вести себя стабильно.

Ночью заложенность не беспокоит, дышу обеими ноздрями, но ощущение заложенности присутствует. У ЛОР-врача не был, поэтому не знаю уменьшились ли полипы.

По утрам продолжаю принимать гормональный спрей назонекс (разрешено до трёх месяцев). Заложенность перестала ощущаться как отёк, раньше по вечерам дышать было тяжелее.

Кажется, что прикрыт вход воздуха в пазухи, вдох делать тяжелее, чем выдох. Хочется что-то вытащить или высморкать, чтоб облегчить дыхание, но это только ощущения. Что-то мешает дышать, но по ощущениям не могу понять что.

Подскажите пожалуйста, какие препараты мне принимать дальше для продолжения лечения гомеопатией. Спасибо!

8 декабря 2017, 08:51

Ответ: Здравствуйте, Алексей! Дальше для лечения от полипов гомеопатический препарат Сангвинария 6С замените (когда будете брать следующую упаковку) на Сангвинария 12С, и добавьте на ночь для ежедневного приёма Кониум 6С – по семь гранул.

Препарат Формика 30С замените на Формика 50С.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Принимаю гомеопатические препараты три недели, по Вашему рецепту!

За время приёма препаратов не заметил ухудшения состояния здоровья, нос сейчас дышит стабильно и днём и ночью, запахи чувствую все!

Приступов астмы пока нет. Принимаю бронхорасширяющее аллопатическое лекарство Алмонт. Единственное, кажется, что нос дышит не на 100 процентов, лёгкое ощущение отёка присутствует, больше слева, чем справа.

Подскажите пожалуйста, как продолжить лечение! Спасибо!

30 июля 2018, 14:30

Ответ: Здравствуйте, Алексей! Дальше для лечения от полипов измените препараты и дозировки. Принимайте гомеопатический препарат – Ацидум нитрикум 12С – по пять гранул вне еды утром и вечером, и Формика 30С – по 5 гранул днём и на ночь.

Приём препарата Формика руфа у Вас не как у всех, потому что уровень у Вас повышен. Для других такой приём препарата не подходит, а Вам в самый раз.

Принимайте так в течение недели, потом напишите.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Для лечения от полипов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024