Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

К какому врачу идти

К какому врачу идти
Оксана, 40, город

Вопрос: Добрый вечер! Хочу спросить у Вас о лечении методом гомеопатии мамы и к какому врачу идти. Маме 71 год.

Мама очень сильно потеет по ночам, уже несколько лет у неё повышено СОЭ до 40, особенно весной и осенью. Есть на УЗИ жировой гепатоз печени. Имеется пиелонефрит и кисты в почках.

Последнее время при засыпании артериальное давление поднимается до критических 180-200 мм.рт.ст. Я её лечила, давала гомеопатический Pulsatilla. Лечение гомеопатией (). После этого давление остаётся ближе к норме, но чувствует мама себе неважно.

Сдавала анализы на маркеры аутоиммунных заболеваний (на ревмопробу) недавно, там показатели завышены. Лечение в поликлинике не помогает и мама уже отчаивается ходить по врачам.

Подскажите, пожалуйста, что подавать маме из гомеопатических монопрепаратов и к какому врачу идти?

С уважением, Оксана.

17 октября 2018, 22:57

Ответ: Добрый день! В гомеопатии наибольшую пользу для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) Гомеопатические монопрепараты и к какому врачу идти на лечение имеют особенности проявления . Например, Вы пишете "СОЭ повышается весной и осенью, и потливость усиливается ночью".

То есть, пишете полезную информацию – ухудшение весной, осенью и ночью. Полагаете, что на основании этих четырёх слов можно определить лекарство?

Сами по себе диагнозы в имеют малый вес, почти никакого. Чтобы посетители сайта об этом знали создал страницу с подробной информацией – и рекомендовал читать её, а потом писать вопрос о лечении и к какому врачу идти на лечение.

Самый простой вариант , который можно начать по Вашему тексту – это принимать гомеопатический препарат – Сульфур 6С () Сульфур. К какому врачу идти – по одной грануле под язык вне еды ежедневно утром, и – Аконит 6С – по три гранулы ежедневно вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

К какому врачу идти Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024